Дарья Фаустова

Если смеяться над всем, то можно потерять к шуткам нюх?

Ответы · страница 2
Анна Петрова

Смеяться над всеми не стоит,так как и вы в любой момент можете оказатся на его месте!)))

Андрей Цой

я думаю что нет. здоровый смех наполняет организм легкостью и целеустремленностью

Василий Комышний

нет.. просто превратишься в бездушного нигилиста и циника... ничтожное существо..

Av
Avnell

Всему своё время,время плакать и время смеяться.С Экклезиастом не поспоришь.Да?

Татьяна Кузнецова

Сильно много смеха сейчас в нашей стране, все смеются, а над чем сами не знают.

Любовь Гульбасова

Я по-хорошему завидую людям, которые умеют находить смешное в любой ситуации

Наталья Ермолаева

Совсем таки нет! Если быть серьёзным - то тогда можно лишиться и слуха, и нюха)

Сергей Окуловский

Плоские шутки раздражают и возвращают в реальность оч. быстро, обостряя нюх.

Елена Меленевская

наоборот, чем больше выбор, над чем смеяться, тем быстрее нюх оттачивается...

Надежда Тураева

СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ:)))) Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО СМЕЯТЬСЯ НАД ВСЕМ...

Татьяна Селиванова

если смеяться надо всем, нюх может и не потеряшь, но окружающие задумаются

Тамара Вотева

В принципе если смеяться над всем нюх к шуткам уже не нужен.нужен психиатр

Сергей Колесников

Нюх можно к запахам потерять по причине перелома носовой перегородки...))

Анна Гольцева

Если смеяться над всем,то наличие этого нюха уже ставится под сомнение.

Ирина Бурковская

Над серьезными вещами смеяться не будешь. А их (серьезных вещей) много.

Seha Sehaev

Бред! у меня был знакомый развёлся и за того что он постоянно шутил!!!)))

Анатолий

...то можно потерять нюх!.. потому что кому-то Ваш смех не понравился...)))

Николай Резниченко

Смеяться над всем и над всеми опасно! Могут зло посмеяться над тобой!

Ол
Ольга

Смех без причины....признак дурачины!А нюх можно потерять и без шуток!

Эльзаир Мухамеджанов

прежде чем смеяться над кем то подумай а можешь ли смеяться над ними

Дарья Фаустова

Я и не страдаю беспричинным смехом, вопрос гипотетический