Леонид Бондарь

Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!

Ответы · страница 2
Виктория )))

спасибо,насмешил))))))))))))))))))

Марго Чудесная

да ещё забыл штаны снять!)))

Эпическая Сила

тут нужен автопилот с навигатором!!!!)

Марго Чудесная

ха-ха...и робот у унитаза!))

Эпическая Сила

точно!))

Светлана Воробьева

тяжелый случай ))

ОК
Ольга Князева

Еще хуже по стадиям. Стадия первая: сходил, одел штаны, забыл смыть. Стадия вторая: сходил, смыл, забыл одеть штаны. Стадия третья: сходил, смыл, забыл снять штаны.

Ле
Лета

)))))))))))))) привет 😘

Случайное Сов_Падение

Личный опыт? )))

Как Есть

)))в смысле?))) я же могу не только с сарказмом матами и иронией 😉 еще пару языкофф знаю)))

Случайное Сов_Падение

ну я и спрашиваю, откуда спаниш знаешь?

Как Есть

ну как от куда!!)))) выучил))))

Случайное Сов_Падение

плин, я думала чудо какое-то, а тут все так просто и банально )) Лан, всё, убежала я от тебя ) прЫятно было поболтать!

Случайное Сов_Падение

угу ) Пока!