Андрей Комаров

По паспорту я Русский, моя мама Украинка, мой отец Поляк, моя жена Татарка, кто же моя доча?

Ответы · страница 2
Юрий

А почему по паспорту русский? Чем то не нравится своя национальность?

Андрей Комаров

Я горжусь, тем что я Русский, прадеды кровь за страну проливали, не для того, что бы спрашивать: хорошо или плохо быть Русским. Если человек Русский, это уже говорит о том, что его предки не проиграли ни одной мировой войны)))

Оксана Ковалёва

адская смесь!!!!!!!!!!!!!!!!! но поляк всегда хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Марко

Во первых - она ваша дочь, ваша принцесса, ваше частичка счастья...

Юрик Юрик

как там говорил один еврей: бьют не по паспорту. бьют по морде.))

Иваныч Терлеев

Какой же ты русский - суржик и бьют не по паспорту,а по роже.

Андрей Комаров

Вот второй мой дед рожей не вышел, ею баринов под Тверью и бил, пока не посадили)))

ваша любимая принцесса ..... 😉 в нас всех столько понамешано

Анастасия Шишова

наверно,счастливая девочка,вон сколько вокруг нее людей)

Сергей Берлев

Благодарите Бога за этот подарок. Есть другие проблемы....

Татьяна Лауб

польско-украинская татарка с российским гражданством )))

Андрей Комаров

с головой подходил к выбору, а потом влюбился и потерял голову)))

Андрей Комаров

да тут нельзя говорить именно про них, если женщина цветком выращена, рано или поздно целый рой пчел будет во круг кружить)))

Татьяна Лауб

главное чтобы не занюхали ))

Андрей Комаров

но тут цветок цветку рознь, не всякий цвет при первых лучах солнца пчелам лепестки раскрывает))) моя в этом поле будет с большими лепестками)))

Татьяна Лауб

не сомневаюсь, что у Вас всё самое лучшее )))

Tatiana Alabina

У многих так. По большому счету мы все мультинациональны

Мэри Поппинс

При чём тут ты? Человек интересуецца, как дочь записывать)))

Da
Dautovaevgeniay

башкирка пусть будет....так сказать единство народов))))

Павел Ларионов

выбирай...русукраполтата.. можно так, если есть желание

Da
Dautovaevgeniay

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А так это важно? У меня во многом схоже, если копнуть

Lena Mariupol

У нас у всех примерно такая же картина.А собака у меня АМЕРИКАНЕЦ

Умная Глупая Кошка

в паспортах нет графы "национальность"....)) отменили

Умная Глупая Кошка

отсюда делаем вывод...доча может быть кем захочет..))

Андрей Комаров

главное ребенок здоровый и очень красивый, а все остальное в сторону)))

Умная Глупая Кошка

и я о том же... она, именно этого и хочет... быть красивой.... она же девочка..)) пусть будет !!! счастья вашей семье.!

Раиса Яркова

Хорошая и милая девочка. Разве этого не достаточно?

Алевтина Пацинко (Шостак)

Любимый вами ЧЕЛОВЕК а это главней национальности.

Петр Вильяминов

Тебе проще. У меня в родословной 15 национальностей

Мариям Абдуллина

полячка...а вообще гремучая смесь)) (сама такая))

Катюша Маслова

А разве в паспорте есть графа национальность?