Марина Югорская

Посоветуйте санаторий с родоновыми ваннами, чтоб и дёшево и сердито?)

Ответы
Мирумир

что то в Кисловодске, но подруга возила туда свою миому - впечатлений ноль, вода туда залилась, и оттуда вылилась. Там надо жить годами и процедуру каждый день получать.

Ke
Keeper

Белокуриха на Алтае, недалеко от Бийска. Курортный городок с радоновыми источниками, изумительной природой, мягким климатом. В любое время года чудесно.

Алексей Старшинов

Северный Кавказ Вас ждет... Если не решитесь в Чечню, или Дагестан поехать, то Ставрополь, например, самое то будет...

Марсианка

Лепельский военный санаторий, Витебская область, Беларусь.
http://www.sanatorii.by/?cabinet=141_vanny_radonovye

Татьяна Усик

А где вы живете? Страна? Я могу посоветовать на Украине, поскольку сама оттуда

Марина Югорская

Я в России, в Сибири... На Украине есть что то недалёко от Николаева?

Татьяна Усик

Есть на Западной Украине- в Карпатах... Есть под Одессой -Куяльник...

Марина Югорская

Уже интересней))) В Николаеве бываю иногда

Татьяна Усик

Это между Одессой и Николаевич

Марина Югорская

Поинтересуюсь, спасибо за наводку

Татьяна Усик

Пожалуйста. Добро пожаловать к нам на Украину.

Лилия

у нас в Татарстане есть санатории с таким видом лечения,например Крутушка.

Сv

Я помню в детстве мама возила в Белокуриху...там есть родоновые ванны

Николай Бочкарёв

Дёшево, наверное, нет сейчас. Хотя в Сочи обещают за 1400 в сутки.

Serg Ra

Беларусь,Гродненская область, Санаторий Радон, тел: +375 1563 27233

Viktor Nnn

так на алтае наверно или под красноярском

Александр Заболотный

ты слишком красивая чтобы мне советовать.

Евгений Бажов

озеро карачи на счет цены правдо не знаю

Vi Za Vi

Это или Армения или Краснодарский край

Vasily Alabuzhev

На камчатке есть но путь туда не дёшев.

Ир
Ирина

Нет у нас в России дешевых санаториев.

Леонид Ушаков

Белокуриха. А дешево теперь не бывает

Александр Шатров

чтоб дешево и сердито в кургане ищи

Бо
Борис

радоновыми? а почему не урановыми...

Серёга .

Езжайте на Увильды. ПРЯМО СЕЙЧАС.

Ник Ци

Экскурсия в Припять 😄😄😄