Олег Просин

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
под Ленингpадом.
Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
"Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:

Щ е т

1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
святыми...........................................5 pyб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 pyб

Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
иначе он пеpепоpтит всех святых

Тэ
Тэдди

Пора любви, пора стихов
Не одновременно приходят...
Зажжется стих — молчит любовь,
Придет любовь — стихи уходят.
Зачем, когда моя мечта
Любимый образ представляла,
Молчали мертвые уста
И память рифм не открывала?
Нет! Я любил ее без слов,
Я говорил о ней слезами...
Поверьте, звучными стихами
Не выражается любовь...
Как память сладкого страданья,
Стихи вослед любви идут
И, как могилы, берегут
Одни воспоминанья!

Юленька !!!!!!!!!

Один мужик рассказывает другому анекдот:
- Ты знаешь почему менты всегда ходят парами?
- Не.
- Один умеет читать, а другой писать.
Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать
честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить
документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай... ".

Юленька !!!!!!!!!

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай... ".

Air

Скачет кенгуру по дoлине. Останавливается и чешет сумку. Потом снова
скачет. Затем снова останавливается и чешет сумку... На третий раз
вытаскивает кенгуренка из сумки и, шлепая, говорит:
- Сколько раз тебе говорить - не ешь печенье в постели!

Андрей Мамонов

В тему: " Два наркомана прилетают в Австралию. Выходят на площадь перед авиавокзалом. Мимо них скачет кенгуру. Один наркоша говорит другому,- Сышь, братан,гля какие у них кузнечики, а теперь прикинь, какая у них теперь конопля!!!!"......................

Валерий Корольков

Моет человек руки в озере. Местный житель увидел и кричит ему:"Не надо мыть,вода грязная из трёх деревень говносток сливается. А тот ему в ответ ,,vasser is das?." Ну наш видит что иностранец и говорит ,,Вы двумя руками загребайте, двумя.''

Павел Гаврилов

Решила над мужем подшутить, пришел он с работы голодный как волк, а я лежу такая на столе голая и говорю:
- Жрать нечего, ешь меня.
И только после того как он воткнул мне вилку в жопу, я сорвалась и побежала наливать борщ.

Александр Моргун

купили 2 травку пошли в баньку курнули выходят в раздевалку нечерта не вставило пошли на разборки пришли давайте бабки а тот посмотрел на их и говорит ребята идите оденьтесь потом приходите

Елена Колпащикова

Пропал из зоопарка слон,звонят в милицию. Привозят пропавшего слона-зайца в клетке. директор зоопарка-это слон? Мент бьет ногой по клетке. Заяц-да.слон.!!!слон.!!!только сапоги больше не бейте

Сергей Богатов

В передаче "Сам себе режиссер" показали,как ворона клюнула кенгуру в хвост,а озвучили от имени вороны так-"Ну и раскормили вас,крыс,здесь на харчах животных-экие здоровые стали".

Антон Шароглазов

Случился у мужика запор. Сидит в туалете, тужится. Вот уж час сидит. Проходит мимо выключателя его жена, щёлк - и выключила свет. Мужик:
- А-а-а-а!..
- Ты чего?
- Думал глаза лопнули...

Александр Туганов

Один приятель заходит к своим друзьям и видит, что и муж, и жена в синяках и, естественно, вопрос : -Чего случилось? - Поссорились!.. - А кровать чего сломана? - Мирились!..

Зеин Кашкимбаев

Едут два новых русских в поезде по Австралии и видят в окно как скачет кенгуру. Один другому? "Правду говорил Вован что здесь кузнечики больше чем наши"

Vladimir Neizvestnii

ну практически так.я работал в кащенко..проверял проще.на плитку облицовочную белую пальцем показываю и спрашиваю что там нарисовано.

Сергей.

- Два наркомана стоят на остановку. Подходит автобус. Певый спрашивает: до вокзала я доеду. Ему отвечают: - Да! Второй спрашивает: - А я?

Валерий Гончаренко

тест на алкоголь, наркозависимость- в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!!!!! Нужно повторить очень быстро!!!!!

Александр Кракотец

Один наркоман на гитаре тренькает и напевает себе под нос: Блин...блин...блин... Другой ему: слышь, тема зацепила... Слова напишешь?

К В - 2.

у наркомана звонит звонок в дверь.Он подходит и спрашивает-"Кто?"-ответ-"Я!"-наркоман отпрыгивает от двери-"КАК-Я !!!!!!!!!!!".

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Муж купает ребенка, кричит из ванной:
— Кать, он ест пену!
Через пару минут:
— Кать, она реально вкусная!