Павел Старовойтов

Когда в России будет революция?

Ответы
Любовь Лепешкина

Я думаю, ни когда. Революции в России не было.А были перевороты, которые каждый раз отбрасывали Россию в её экономическом развитии на 20-30 лет назад. Мы до сих пор пожинаем плоды "революций" 1917 года и 1992 года. Пора уже россиянам поумнеть, а не ждать ни хорошего царя, ни революций. А просто жить честно, работая от души и заботясь о ближних своих.

Любовь Лепешкина

Я думаю, ни когда. Революции в России не было.А были перевороты, которые отбрасывали каждый раз отбрасывали Россию в её экономическом развитиии на 20-39 лет назад. Мы до сих пор пожинаем плоды "революций" 1917 года и 1992 года. Пора уже россиянам поумнеть, а не ждать ни хорошего царя, ни революций.

Наталия Буценина

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Вячеслав Огородничак

Когда Павел Старовойтов встанет утром, и скажет громко-громко, чтобы все его друзья и родные, и товарищи по работе, и земляки, соотечественники услышали, "ХВАТИТ НАС МОРОЧИТЬ, СВОЛОЧИ! ПОШЛИ ВСЕ ВОН! В ЛОНДОН!"

Г@лин@ Поляков@

трудно сказать, по-моему народ ропщет по кухонькам, но лень от диванов "точки" оторвать, значит еще не припекло.. фиг его знает, припечет ли кого..

Дмитрий Токмагашев

Революция для России не нужна сейчас скоро катаклизмы начнутся какая там революция людей спасать надо.

Марина Кузнецова

тогда когда ты скажешь...не хочу так...будет по другому....вот она ...уже миниреволюция))))

Наталья Ульянова

я живу в Казахстане. А зачем она вам нужна в России, что тошно спокойно жить

Андрей Абдулин

я думаю ближайшие 10-12 лет если не будет войны с другим государством!

Ирина Тесаловская

как назреет, так и прорвёт...,думаю процесс в завершающей стадии.

Tatiana Braun

не думаю.что будет революция-больно хорошо живут в россии .

Любовь Савицкая

А зачем Вам Революция? еще ни от одной не было толку!!!!!!!!!!!!

Наталья Сухая

снова революция? неужели она когда то делала жизнь лучше?

Зинченко Татьяна

когда верхи не хотят, а низы - не смогут жить по-старому

Анастасия

Павел, на это не надейтесь. Мир лучше хорошей ссоры!

Sunny Deol

Уже не будет, даже если правительство будет плохим

Галина Медведева

Когда эпидемия лени кончится!А это не скончаемо!

Сергей Соболев

не скоро с учетом нынешней власти и изберателей

Ира Дубровская

никогда!!!! народ спивается и ещё хуже наркоманы

Алия Карагулова

Я не живу в России.И не знаю как там живут люди.