Ма
Мальчиш-Плохиш

Наличие месячных у женщин – это наказание за греховное падание прародительницы всех живых Евы?

Ответы
Табуретыч

Нет,это обычное физиологическое явление,а вот муки во время родов пожалуй одно из наказаний,ведь больше ни одно из животных при родах муки не испытывает,бывает конечно что во время родов умирают,но это единичные случаи.

Гульнара --------

Нет, это обновление организма, мужчинам для этого нужно стать донором. И способность к репродуктивной функции.

Елена Шагайко

Нет!!!! Это знак того что пока не "залетела"!!!!!😂

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍 точно....🌺

Лека Лютер

Это анатомия, не надо усложнять

Товарищ Товарищасухова

Физиология в чистом виде. Косвенно может служить доказательством того, что т. н. божественное, ( внешнее), создание человека, как вида, было осуществлено некоей прививкой способности к интеллекту обезьянам, так и не желающим самостоятельно слезать с деревьев, чтобы превратиться в человеков. ))

Света Почти

А ежедневное бритье у мужчин?

Улугбек

Читайте анатомию, Мистер....

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну конечно

Александр

Это кровавая жертва Луне...

Лина

а остальных за что?

Ма
Мальчиш-Плохиш

наверное...никто не знает