Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот, тоже интересно. Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно. А ваше мнение?)🤔

Ответы
Ирина

да нет... событие обычно с каждым следующим витком круче прежнего... ну и если мы урок таки не усвоили, тогда уже исход один - летальный))) личности человека всё равно, т.к. все смертны, а вот душе (если верить, что она бессмертна) в следующем воплощении придётся пройти те ещё круги ада при жизни).

Алексей Генералов

Как Задорнов говорил - Человек в снискании Божьей благодати, готов растоптать каждого. Я это представляю так - Человек мечтающий о жизни вечной готов поверитть во что угодно и кому угодно. Обыкновенное управление массами, придуманное две тысячи лет назад тамошними менеджерами.

Милош Йованович

жизнь не повторяется.и не надо себя тешить надеждами...Если бы это было так мы бы знали о нашей прошлой жизни.Надо жить сегодня и сейчас наступая на очередные грабли.Красиво и весело.

Анатолий Макаров

тебя больше не будет никогда, сначала разжижется мозг, потом глаза или наоборот и вытечет все через ..., потом начнется разложение всех мышц, останутся только кости

Slam Di

С одной стороны.... Да... А с другой есть ситуации которые могут в первый раз обернуться так, что ни второй, ни третий и никогда уже ты не усвоишь урок

Владимир Левченко

На свете ни единому уму, имевшему учительскую прыть, глаза не удалось открыть тому, кто сам не собирался их открыть, Губерман,

Андрей

Да, твоя правда. Могу лишь добавить. Инициируем события мы сами, через некоторые аспекты психики, страхи и детские травмы.

Николай Ильницкий

Мне лично трудно сказать.Может и так.Или Человек выбирает для себя то,что он хочет услышать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы такая молодая, Марго, когда же Вы успели уже трижды угодить в одну и ту же ситуацию?))😉

Александр Протозоев, Версия 1.0

)) Не всем людям так везёт за десятилетия!☝️😉

Nikola Mahkov

-да!-жизнь идет по спирале и иногда они сближаются,но немного качественей!--😛

Константин Дос

А что это значит? "Любовь не излечить травами" или "Любовь - не целебное растение"?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Первое как вариант, любовь травами не лечится

Константин Дос

буду знать

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Валя Травкина

Чтобы так долго не усваивать урок, надо просто слушаться Создателя жизни.

Сергей Рюмшин

Согласен...И с каждым повторением приобретаем новый опыт и знания...))

Ли
Лилия

Это не для человеческого ума) никто точно не знает ,что ,как и зачем.

Серёга Васильев

жить надо а не задумываться по пустякам ) любить друг друга 🙂

Ego Musicus

В истории мира да.....а в истории человека что то не припомню

Ядерный Гриб

У всех живых существ свой путь развития в этом мире

Я По Твою Душу...

вот такие тормоза и создают круговорот в природе))

Константин

Да, иногда повторяются совсем неожиданные вещи.