Красная - возвращает в прошлое, чтобы исправить ошибки. А синяя - позволяет увидеть кто и когда врал тебе. А какую таблетку выберешь ты?

Ответы
Андрей Гущин

Не пройденные испытания возвращаются, есть возможность в настоящем несовершать ошибок, чему то ведь мы учимся... А возврат в прошлое - топтаться на месте и не красиво это. Воспользоваться синей - признать себя слабым, а слабый мстителен, дерьма в нем поболее, чем у обманщика

Владимир Бойко

Я не выберу никакую, однозначно. Человеку и десятка пачек таких таблеток не хватит, т.к. от ошибок никто не застрахован и это "постоянный процесс", а узнать кто тебе врал... Да станет ли от этого лучше? И не начнут ли врать другие? 🙂

Елена Феоктистова

А надо ли? Лучше все-таки жить в реальности и учиться самостоятельно понимать людей, без магических средств. Хотя, конечно, бывает, что дико хочется вернуться в точку невозврата и отменить ее.

Искандар

В прошлом нет у меня токих поступок чтоб я хотел их изменить А обманивают и врут мне то кто рядом со мной я позволяю и немножко контралирую их)) А так есть ли у вас другая чтоб я все это забил)))

Красота

Красная....

Искандар

и где мне ее у вас взять)))

Искандар

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пока!!!

Искандар

Да точно!))) вот от удачи не откажусь)

Igor Idiklid

Обе таблетки, -способны отправить мозг в сум. дом= лучше читать =библию= или =тору=....проверено. Не пытайся ворочать прошлое в судьбе. Этто =чревато !

Армен Варданян

Я здоров мне не нужны таблетки. Изменив прошлое можно лишиться любимых в настоящем. А любая ложь в результате все равно всплывает на поверхность

Мария Задорина

Никакую. Я знаю кто врал. Хотелось бы такую функцию онлайн) ошибки исправлять не хочу. Настоящее слишком хорошо чтоб им рисковать.

Yukio-Kun

Никакую. Нужно помнить прошлое, а не жить им. Если врали, то на это была причина. Так что я буду честен с жизнью и ничего не выберу.

Kornelia Grey

Никакую. В прошлое вернуться невозможно. Время покажет, кто с Вами искренен, а кто нет. А правда всегда открывается))))

Андрей Андреев

Исправляя прошлые ошибки- совершить новые. Узная кто тебе врал- по теряешь веру в людей, так что не надо мне ничего! 😉

Амир Абдуллаев

Был такой вопрос!! Уже отвечал! Ответ мой таков: возврат в прошлое может вызвать "парадокс дедушки", лучше в будущее

вс
василий серков

зеленую. и в будущее-день за днем. зачем прошлое ворошить? а вруны сами себя обманывают)) да и видно когда врут.

Олеся

Не нравятся мне эти таблетки. В прошлом ошибок нет... Кто врал и так знаю... Не уверена, что кому-то поигодятся

Татьяна Сергиенко

Стараюсь обходиться без таблеток! Ну , а если так уж хочется, то красную. Ложь и так всегда выползает наружу!

Супер Феникс

Предпочитаю не пить такие таблетки. В прошлом, уже не исправишь ошибки. А кто врал? Так это то же в прошлом...

Анатолий Мещеряков

конечно красную - так как знание кто и в чем врал - абсолютно ненужное - можно потерять кого то из друзей)

Михаил

Очень сложный вопрос. Каждое решение по своему привлекательное, и у каждого свои последствия.

Михаил

Если обязательно выбрать одну из них, то скорее выберу вторую.

Татьяна Михайлюк

Белую и лечебную...В прошлое- нет возврата,а кто врал-так пусть и живёт с враньём...сам на сам.

Д.
Дима. .

да не какую ошибки это как уроки а человек который врет поздно или рано ты про него узнаешь

Валера Болтушкин

я не хочу исправлять прошлое или докапываться до лжи. тем кто со мной рядом я и так верю)