Галя

Чьи усы симпатишнее: статс-секретаря Столыпина или пресс- секретаря Пескова?... А лицо?...

Ответы
Александр Немсицверидзе

Песков может предпочтительней выглядеть только на фоне Квазимоды! )))

Иван Иванович

У Столыпина усы были ОГО... Так что песков для сравнения не годится.

Андрей Хрисанфов

Другое время-Столыпин смотрелся бы анахроничным стариком.

Галя

Вы не о том. Посмотрите,какие благлродные и породистые люди были в той думе. И теперь. Разве там были бабы от спорта,кино и рыжие хитрые чубайсы

Андрей Хрисанфов

вы об этом... увы после 17 года в совдепии благородные лица такая редкость....

Звягинцев Егор

Это сравнение волчьего чл@на с бараньими @йцами.

Гена Лозовой

лучше на них не смотреть-настроение не портить

Галя

Цветы любите? И я

Галя

А слышали про гелиотроп. Вот весной посажу. Такого же цвета,как ааши

Александр Митич

Столыпин - солидный...Песков - хитрость...

Gzeslaw Zdanowicz

Мои мне самые лучшие)))))))))))))))🙂

Галя

Видимо,дааа

Анатолий Васильков

ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА ДЖУГАШВИЛИ

Галя

Это да...

Александр Мамедов

пресс- секретаря Пескова. И лицо

Галя

О вкусах не спорят

Александр Мамедов

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)

Миша Чернов

а песков то вам что натворил????

Галя

Хитрого лиса напоминает,только и всего.

Поручик Ржевский

а морда лица кирпича просит

Леонид Смирнов

Ну, конечно первого. Барин.

Галя

И тогда приближенные к императорскому двору все такие были...

Никита Зотов

Теперяча не то, что давича.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

неси галя воду 🤣 🤣 🤣

Галя

Нэсэ галю воду

Сергей Сергей Журавов

Песков быдло вороватое...

Галя

А вот поди ж ты!

К.а.н.он

Столыпин благообразнее!!

Николай Шляхов

У Пескова морда крысы!

Галя

Да там полно таких. К нему и крысиха перебежала.

Михаил Алексеенко

С него воду не пить!

Галя

Именно. Не родись умным и красивым,а родись счастливым

Михаил Алексеенко

Я не завидую таким. Их мимика должна быть беднее, чем у сфинкса и речь робота из плохого фильма. Иногда они, независимо от нации

Михаил Алексеенко

Профессионально врут. Это! не легко.

Николай Ушаков

Тараса Бульбы!

Галя

Дык он виртуальный,а эти нет