Андрей Лебедев

Пару строк для позитива напишу
Все мысли серые, мрачные выкину
Этими строками я позитив достичь хочу
И с этим, друзья, я без вас не смогу

Эй, улыбнись, посмотри на солнце
До неба дотянись, выйди на болконце
Счастьем со всеми поделись скорей
Быстрей открой свое оконце не робей

Присядь пониже и прыгни очень высоко
Сделай вдох глубокий и крикни очень громко
Собери в себе силу и беги очень далеко
Со всеми поделись своей улыбкой только

Ответы
Евгений Замятин

есть не большая проблемка, у меня нет балкона, и окна я щас не могу открыть, зима на дворе)) а если громко крикну то соседей разбужу, будет не хорошо если кто нибудь с ружьём выбежит! я если побегу по улице улыбаясь подумают что я придурок какой то, в час ночи по улице бегать ещё и улыбаться!!! если бы сами такую картинку увидели что бы подумали?)))

Виктор Полуэктов

Для меня... ну, не стихи это. И не новые, свежие и интересные откровения. Так, какой-то "офисный" выплеск. Типа "встань от компа и проделай сказанное". Только вместо Беги Очень Далеко - пойди прогуляйся и потреплись с коллегами. А потом вернись и продолжай работать до пяти часов... Масштаба нетути.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Екатерина Салий

Так хочется порой стать птицей,
Взмахнув крылом взлететь под облака,
И с шумом ветра воедино слиться
И напоследок крикнуть всем: "ПОКА"
Не ведая тревог, печалей, горя
Парить, как можно выше над землей,
Касаясь серебристой глади моря,
Навечно в сердце обрести покой.

Вера Харламова

Андрей ! сделала всё по твоему совету,а теперь ,вот,думаю....А как же я теперь домой доберусь...оооооочень далеко бежала...теперь стою и улыбаюсь,улыбаюсь,улыбаюсь и..... и т.д. Спасибо!!!!!)))))))))))))))))))))) ВСЕМ,ВСЕМ !!!!!!

Наталья Черепанова

Как странно устроен человек! Всю жизнь он борется за счастье, совершает подвиги, приносит многочисленные жертвы свирепым богам, а когда до золотого берега рукой подать, он внезапно меняет курс корабля.

Тамара Шаталова

Если я выйду на "болконце" и прыгну очень высоко, от меня останется мокрое место! Тогда ни с кем ничем поделиться не успею. К сожалению! А Вам желаю отличного настроения! Посмейтесь над моим ответом!

Инга Шелестова

ЖЕЛАЮ тебе =море любви =миллион милых и добрых улыбок= всегда доброго утра=удачного дня =романтического вечера=позитивного настроения=бодрости духа и тела!!!!!!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Людмила

Рэпер, типа))) На позитив себя переключить! Душа моя почти дотла сгорела, И я не знала, как мне дальше жить… И вдруг явилась мысль, как озаренье, Хотя она быть может не нова …

Андрей Лебедев

))))))))))))))

Людмила

)))))))))))))))

Фариза Жандарбекова

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Ар
Аришка

на старт........... внимания ................убежала делиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Батаева (Орехова)

клас я однажды бегала от 1 мужа мне хватило на всю жизь незабуду его мать родную ,прости но это жизь .правда со мной это было .спасало то что есть ребенок .

Татьяна :)

Я посчитала - здесь 13 позитивных советов. Учитывая, что сегодня не пятница - принимается без оглядки на "чёртову дюжину" 👍 Спасибо за позитив!

Александр Гюннинен

сейчас сбегаю сниму постиранное бельё из стиральной машины, попрыгаю,пока развешивать буду и когда всё это сделаю-улыбнусь. спасибо за совет!

Надежда Расторгуева

Мысли позитивные я себе возьму,Солнышко,как выглянет, руками обниму, , Улыбнусь я людям,станет веселей, На душе приятней, в комнате светлей.

Галина Лукашова

Пришел
богач к мудрецу и говорит: - Я дам тебе тысячу золотых, если покажешь
мне, где Бог. Мудрец: - Я дам тебе две, если покажешь, где его нет.

Светлана Дьяченко

Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Галина Мороз

Улыбнись восходящему солнцу..чайкам..морю...листве и песку...очень скоро улыбка вернется и подарит тебе доброту! 😘

Антонина Ковалева-Гурова

Спасибо тебе Андрюша! Хороший ты человечек, если со своими радостными мыслями и настроением делишься с лругими.

Людмила Грибовская

хороший позитивчик и сразу пытаетесь построить преграду, давайте без ТОЛЬКО, поделюсь, обязательно со всеми...