Алексей Прибылов

🖼 У ВАС ВСЁ СПОКОЙНО? ВЫ СПИТЕ ХОРОШО? КРЕПКО? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!США!!!!

−1
Ответы
Полина Скальпель

Скорей бы вулкан проснулся. Да стёр эту Америку с лица землю. Люди хоть бы пожили спокойно.

Александр Жданов

а может быть как в народе говориться- нетрожь гавно, пока не воняет?

Алексей Прибылов

такое говно само ползёт.....

Александр Жданов

это верно. Расползается оно уверенно. Вот Россия и решила это пресечь.

Алексей Прибылов

именно так...

Александр Жданов

жаль, что многие привыкли жить по-старинке, кушая с руки "хозяев", и ни как не могут понять, что можно жить по иному.. Это сродни, как крестьяне после отмены крепостного права, не знали как им жить далее.

Алексей Прибылов

да. вся европа так...

Александр Жданов

вот именно. Хотя кричат, что живут свободно и богато...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то я не понял мне седня по ТВ казали что Россия это агрессор

Алексей Прибылов

они это и говорят. они пугают россией. она сильная и страшная....😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно они задолбали в часности зеля дебил клоун штопаные вчера так браво вещал про укрофлаг на острове змеинный Забыв сказать что их там разметало на куски

Алексей Прибылов

политика......

Виктор Дайвер

Так и есть, за всем стоит США, и вторая мировая их дело

Вера Гудкова

точно, хотя здесь есть защитники США.

Шурави

Но пришел конец их власти!

Виктор Дубилей

Там своих дураков хватает

Ал
Алекс

Ливию французы бомбили

Алексей Прибылов

и французы тоже. в составе АЛЬЯНСА.

Вячеслав Чистяков

Боюсь, боюсь пендосов

Александр Грызлов

Это они и делают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это их сущность!

Людмила Канивец

Миротворцы !

Татьяна

👍👍👍