Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 10
Душичева Татьяна

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца.Светить на суше и в воде.Вот лозунг мой и солнца.

Андрей Заргарян

Вот и светлее в эти пасмурные дни

Андрей Заргарян

Вот ивечер очередной виток

Душичева Татьяна

Андрей,доброе утро.Солнышко сделало очередной виток.

Андрей Заргарян

Утро случилось.У нас солнышко Ясреди Берез заряжаюсь позитивом

Душичева Татьяна

Здорово.А у на пасмурно.А у Вас это где?

Константин Стемковский

Опыт наш - отнюдь не крупность истин, мыслей и итогов,
а всего лишь совокупность ран, ушибов и ожогов. 🙂

→Ć
→•ķřıĉţíŋå•←:tm: Ćмίρηǒβα•←

работать, не обижать близких, помогать тем, кто нуждается в моей помощи и не потерять себя в этом мире.

Светлана

Я придерживаюсь "золотого" правила: относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе!

Зарина Калиева

Уважать и почитать родителей, быть любимой женой и мамой и оставаться человечной при любом раскладе!

Майя

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Ирина Климова

😉 С наступающим!!! 🌹

Майя

спасибо !!! С грядущим в нашу реальность !!

Светлана Шустова

Не призывайте равнодушных-не отзовутся все равно. Им кроме органов наружных, наверно,больше не дано.

El
Elena060983

не отступать и не сдаваться и при любых обстоятельствах выглядеть отлично!.а ! и еще-улыбка на лице)))

Кому Какое Дело?

Не подхожу к людям ближе,чем они позволяют и не подпускают к себе ближе, чем они этого заслуживают....

Елизавета Гордеева

Не гонись за тем, что тебе не принадлежит, своё обязательно попадёт тебе рано или поздно в твои руки!

Николай Иванович Томилов

Жить и радоваться, - стараться сделать каждый миг жизни - моей единственной и неповторимой. С ув. НИТ.

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Асия Илалова

Все просто.... "Обнемитесь миллионы!" С наступающим Новым Годом Вас Маркиз! Счастья Вам преогромного!

Инна Гречишкина

Никогда, ни за что не сдаваться ,идти вперед чего бы то не стоило,и быть счастливой в любой ситуации.

Bl
Bluff

Девиз Чингисхана: «Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!» . Но у меня не получилось...

Incredible ...

Никогда не сдаваться, как бы тяжело не было, надо верить в себя , найти силы и следовать к своей цели

Ольга Железова

Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем!

Валентина Морозова

Ты будешь ближними любим и радость доброты познаешь,не пожелав другим того,чего себе не пожелаешь.

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз, и прожить её нужно так, чтобы "наверху" обалдели и сказали: "Ну-ка повтори"!!!))))

Клавдия Грозданова

Споткнулась, упала. Подняла корону, одела на голову, выпрямила спину и пошла дальше............................