Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 12
Цыгиль Татьяна

жить так что бы не было мучительно больно за прожитые годы и не мучила совесть на старости лет

Татьяна Головань

Максимум требований к себе и доброжелательность в отношении к другим. Второе дается с трудом.

Лариса Муругова

Трудно сформировать в одно большое то, что требует многогранности. Есть ряд жизненных правил.

Александр Шебалин .

Человек должен всегда оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Ра
Радость

....эх--- как бы дожить бы..... до свадьбы-женитьбы --- ииииии обнять.........😂 с Праздником---1-Мая!🌷

Байраммамедова Татьяна

Быть всегда оптимисткой и смотреть на жизнь с улыбкой.....быть -проще и люди к тебе потянутся....

Igor Platon...

верю что Христос страдал и умирал чтоб мне Бог простил все мои грехи,и чтоб я больше не грешил

Крах К

очень простое - все мы умрем, конечно лучше это сделать тихо во сне, в окружении внуков и детей

Наталия Фостер

Живи здесь и сейчас. И еще два йоговских закона: 1) не просят- не лезь; 2) в просьбе не отказывай

Петр Фигловский

Заключаеться в духовном развитии себе и помогать этим другим чтоб вернуть души домой к богу

Коротков Алексей

ВСЕГДА!!!!!!!!! обожаю как произведение так и фильм))))))))))))) только там вроде про политическое.....

Александр Шевчук

Только победа ! Других вариантов не рассматриваем ! С оговоркой правда . Смотри куда лезешь !

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Александр Шебалин .

Зелёный Мох

отношусь к людям так как они относятся ко мне. кто со мной по-хорошему - с тем и я по хорошему.

Та
Таня

Семья, но думая о своей семье стараюсь не обидеть других, а если могу,то стараюсь и им помочь

Вера Уколова

Если про вас что -то где-то говорят--то вы хорошая (ий) человек----про плохих не говорят ничего

Ар
Артур

Не знаю...Вот всё думаю, не слишком ли я всем жизнь подиспортить успел? :? Всем, кто мне дорог?

Ирина Климова

Ни когда не поздно всё исправить, по крайней мере нужно попытаться))) С наступающим!!!

Мария Грушина

оставить след на земле (построить дом ,вырастить сына ,посадить дерево ,выкопать колодец...)

Сергей Щенников

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ДНИ . (островский)