Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 16
Алексей Пегасин

делай только правильные дела, рви всех, настоящие друзья останутся и поддержать

Сара Майер

Улыбайтесь!!!Людей это раздражает...жить надо так,чтобы депрессия была у других!!!

Арсен Токмаков

Что бы не случилось какие трудности не были бы не терять лица и не опускать руки

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично!)

Anja

СТАВЬ ЦЕЛЬ И ИДИ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ И НЕ СТОНИ КАК БЫ НЕ БЫЛО СЛОЖНО!!!!!!!!!! ДОБЕЙСЯ!!!

Елена Гвалт

У гениев кредо наверно такое же как и у всех.Узнать больше,стремиться к лучшему.

Татьяна Зощук

КАК-то не задумывалась. ЖИТЬ, чтобы не было стыдно за свои поступки.... наверное...

Ночная Гостья

Моё жизненное кредо-это сделать что то полезное и хорошее для близких мне людей

Гу
Гульнара

Жить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые года и поступки

Одна Такая

постарайся получить то, что хочешь, чтобы не довольствоваться тем, что получил.

Ирина Ибрагимова

Никогда не унывать. Ведь выход есть всегда,иногда конечно не такой как мы хотим

Елена Горшкова

жить не тужить никого не обижать никому не досаждать и всем почтение как-то так

Юлия Липская

никогда не сдаваться. Поздно будет только тогда, когда закроется крышка гроба!

Евгения Щербакова

УСТУПИТЬ ДУРАКУ-ВЫШЕ СТЕПЕНИ УМА! Стала чаще уступать. Некоторые счастливы... 🙂

Хельга Шувакина

Добрый вечер,Денис.)):)Как настрой,сынок.собака,твои кулинарные способности?))):)

Чуда Чудная . )

Быть уверенной в себе и не зацикливаться на пустяках . Я сильная - Я всё смогу ! )

Роза Михайлова

в жизни всё по принципу бумеранга, делаешь добро - добром возвращается, а зло....

На
Наталья

все в жизни возвращается бумерангом. как ты относишься к людям так и они к тебе

Lubimka_153 .

Cделать что то полезное и хорошее для близких мне людей,стремиться к лучшему))))

Зелёный Мох

"относись к ближнему так как он относится к тебе". Ну, иногда делаю исключения)))

Хороший Человек

И сверху дно. И снизу дно. Кругом темно. И даже днём в моё окно не светит солнце.

Хороший Человек

Не всем же летать на радуге.