Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 18
Жамбыл Ауесбеков

Только вперед! Не сдаваться ни при каких ситуациях и обстоятельствах жизни.

Энн @@@@

Сеять доброе, умное, учить любить и получать от этого наивысшее наслаждение

Серикхан Мадигалиев

Я всегда найду выход из любой ситуации. А если нет выхода я сам проложу путь.

Василий Чапаев

Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть быстрее большинства.

Елена Гагина

прожить жизнь так чтобы оглянувшись назад не стало стыдно за свои поступки

Олег Горохов

какое еще кредо, шмедо? Мы политесам не обучены, вы о чем хотели спросить? )))

Женщина Любимая🐠🐒

Господи, ну посмотрите в интернете...))))

Олег Горохов

вот лишь бы все усложнить и позаимствовать!!! Задорнова на Вас нет!!! )))

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!)))

Олег Таб

никогда это слово не нравилось..какое то оно на корыто наклоненное похоже..

Александр Кирьяков

судьба это не дело случая, а результат выбора, судьбу не ожидают ее создают

Светлана Губарева

Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь)))

ОК
Ольга Кабанова

Не бросайте камни в мой огород...построю из них дом- сдохните же от зависти!

Вера Шестакова

жить не тужить,никому не досаждать,никого не осуждать и наше вам почтение.

Рихард Ларсон

Что бы иметь право на собственное мнение, нужно иметь силу его отстаивать.

Светлана Гейль

Какое бы кредо не было, а получается "и вечный бой - покой нам только снится

Антонина Гармонова

Я очень люблю свою семью. Хочу быть с ними,по возможности помогать им всем.

Виталий Самылкин

не наживай врагов - они появятся, не ищи друзей - они будут. цени что имеешь

Ирина Климова

🍷 Лучше не скажешь. С наступающим!!!

Виталий Самылкин

спасибо, взаимно! чтобы встречалось меньше козлов!

Ви
Виктор

в перед и только в перед. А если надо назад то развернись и опять в перед! 🙂

Сергей Зеленков

Кто понял Жизнь - тот не спешит. Кто понял Смерть - вообще не напрягается.=)

Е*
Елена ***

“Истинное назначение человека — жить, а не существовать.”
- Джек Лондон.

Натали Рыбко

буду счастлива я - значит, будут счастливы все, кто со мной по жизни идут)))

Ирина Дорошкова

Радоваться каждому новому дню и прожить его с пользой или удовольствием.