Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 2
Rafayel Baghdasaryan

Уважаемая Нина Шихова , поздравляю Вас с Международным женским днем.
Во все времена женщины были хранительницами очага, семейных ценностей и традиций, олицетворяли любовь и верность, душевное тепло и надежду.
Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней, и чтобы в делах и начинаниях Вам всегда сопутствовала удача.
Доброго здоровья, успехов, благополучия!

Нина Шихова

Благодарю Вас теплое поздравление и пожелания!!! Вам всего самого доброго!!!

Ма
Маруся

кредо нет. есть позиция, что не нужно останавливаться, надо двигаться вперед, ошибаясь, исправляясь, что-то теряя, что-то находя и достигая. потому что остановка - это, как стоп-кран, слетел с рельсов, а когда восстановишься - не знаешь. а жизнь проходит мимо. единственное, что темп движения можно регулировать, в какой-то период двигаться быстрее, в какой-то медленнее, но не останавливаться

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.

Ольга Филиппова

1. любые знания должны применяться на практике, иначе это зря потраченное время. 2. любую работу можно прервать и отложить ради общения с близким человеком, потому что работа будет всегда, а люди имеют свойство уходить. 3. актуальность важности любого дела, также как и авторитета любого человека может менять свой приоритет во времени, потому что абсолютного ничего нет.

Владимир Лифанов

Мужик покупает билет на ж/д вокзале: -
- У Вас билет до Урюпинска есть?
- Есть.
- А боковая, верхняя полка у туалета есть?
- Есть!?
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
-Можно, только там ещё и дембеля едут.
-Давайте, само то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
-Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал.

Серж Новиков

Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

Альфия Закирова

истина

Серж Новиков

Две колеи среди полей Ведут к задуманной мечте. Иди уверенно за ней! Но не забудь о красоте. Не забывай смотреть вокруг: На мир Природы, на людей... Ты сам поймешь, кто здесь твой друг И что искать в судьбе своей. Твори добро, неси любовь, Согрей других теплом своим! Пусть знают все, что вновь и вновь Пути мы сами здесь творим... 11.09.2011

Шахназ Алпысбай

Моё жизненное кредо-это сделать что то полезное и хорошее для близких мне людей.Делать добрые дела,открывать что то новое для себя,быть полезным обществу.Не важно, какое жизненное кредо у человека.Для меня важно что с этим человеком приятно общаться,у меня много друзей,и у каждого жизненное кредо свое,в чужое я не лезу:)

Mikl Demidov

Вот на опушке, чуть дыша
Зажмурившись от счастья
Плясали утром два ежа
И было пофиг им ненастье

Забили также на работу
Ведь пламя страсти их объяло
Оставив прочь свою заботу
Что можно спать под одеялом

Уж вечерело, ночь была
А им все не уняться
Без перерывов два ежа
Все продолжали целоваться

Галина Мамаева

Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.

Се
Сергей

Не думал об этом.
А вот о чем я думал и не мало раз, что с развитием и познанием мира, человек так или иначе пересматривает свои взгляды и принципы, а если нет, значит он завис на одном месте, не познает ничего больше и не развивается, а просто сидит в своем пузыре, который оброс вокруг него.

Андрей Черезов

Кре́до (от лат. credo — Я верю).

Кредо — латинское название Символа веры.
Кредо — католическое песнопение, ординарная часть мессы.
Кредо — личное убеждение, основа мировоззрения человека[1].
Кредо — повесть Сергея Лукьяненко.
Credo — украинский католический общественно-религиозный журнал.

Svetlana Ten

Не делай зла - вернётся бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придётся, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых - не вернёшь, Не лги себе - со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь!!!

Re
Revontulet

некогда не задумывалась над этим вопросом. Но, недавно на приказ Вы будите делать, то что я вам скажу Я ответила, незадумываясь: Я выполню Ваш приказ, но сделаю так Как мне будет удобно! в ответ я получила: Ну тогда мы не работаем!, Без проблем, ответила я, тогда не работаем!

Ан
Анатолий

Звучит странно но честно. Живи без облома. Что это значит? Не обламывайся сам и не обламывай окружающих. Круче сказал только Христос - " Возлюби ближнего своего. Когда я был совсем пацаном этому прицепу (в данном случае кредо) меня научил один великовозрастный хиппи.

Георгий Каунов

впереди только вперед подскользнулся вставай и опять вперед вершина на горизонте ни шагу назад на горе 10 человек не пускают все равно вперед прорвемся назаддороги нет лучше 20 часов работать чем на диване лежать внуки и дети это счастье для них надо жить

Надежда Брисенко

Кто богаче, кто бедней... Кто страшней, кто красивей... Кто на "Мерсе", кто пешком... От "кутюр" иль босиком... Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты, сыт, одет и живешь вдали от бед! Остальное - это жизнь! Что БОГ дал - за то держись!

Fenix🇱🇹

Никогда не сдавайся , умей терпеть , иди к свой цели. Упал на колени иди на коленях , не можешь идти , ползи и смотри в ту сторону , куда ведёт твоя цель. Работа твой лучший друг и лекарь . Мир прекрасен и в нем всегда есть место маленькому чуду .

Надежда Александровна !!

если вы мне предлагаете секс без обязательств , то купите мне машину тоже без обязательств ,среди кобелей женщина становится сукой ,среди идиотов -стервой ,хотите рядом с собой иметь женщину оставайтесь мужчинами ! вот такое у меня кредо

Алексей Стариков

не получается его реализовать на практике - неимоверно трудно и в некоторых случаях - просто не реально (найти Бога в душе, людях, победить негатив, расширить уровень своего мировосприятия) - это для начала сделать - и то будет прогресс