Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 26
Инна

относись к людям так, как хочешь, что бы люди относились к тебе..

Sergej Grigorjev

быть полезным людям, а, значит, и себе... может и Бог меня простит

♛К
♛Оксана Колесникова

радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи.

Aлександр Дубовой

Хорошее кредо у тебя Оксана... 🙂

Марина

Важные люди в моих мыслях. Любимые в сердце. Дорогие в молитвах

Лилечка Тычинская

Улыбни улыбальник...и все у тебя получится(это я про свое кредо)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФОРЕВЕР, ШОУ МАСТ ГОУ ОН, И АЙ ВОНТ ТУ БРЕЙК ФРИ, ЕСССНО!!!!!)))))))))))

Галина Фадеева

"не все то золото ,что блестит" и " кто понял жизнь,тот не спешит"

Мария Девянина

Радуйся каждой мелочи и не расстраивайся из-за каждой сволочи)

Роза

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал..

Татьяна Джулай

относиться к людям так,как бы я хотела,что бы относились ко мне

Антонина Гончарук

никогда не говори никогда,надо уметь радоваться мелочам жизни

Викуська Варёнова

Люди относятся к тебе так, как ты позволяешь к себе относиться.

Светлана Андрейкина

.....как учит нас великий Ленин "учиться -3 раза и еще раз учиться2

Анатолий Яковлев

жить надо так что бы не было больно за безцельно прожитые годы

Александр Казачёк

не хрен плакать когда на расстрел ведут-всё равно расстреляют

Yana Zhdanko

относиться к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе)

Мкртич С

видеть всех людей живим здоровым и счастливым.школа мудрости.

Лилия Титова(Пинигина)

никогда не унывать, а всегда идти вперёд, добиваясь своей цели

Гузель Глотова

чтобы победить. надо поднятьсяя на один раз больше, чем упасть

Денис Костенко

не гнуться ни перед людьми,ни перед трудностями. Так наверное.