Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 30
Grebenshchikova Olesya

жить достойно и улыбаться всегда пусть это всех раздрожает

Ан
Андрей

Преодоление препятствий при достижении поставленной цели.

Олька

это сделать что то полезное и хорошее для близких мне людей

Светлана Иванова

В любых жизненных ситуациях оставаться собой,и человеком.))

Алексей Гареев

бей красных пока не побелеют и бей белых пока не покраснеют

Рауль Шакиров

землю - крестьянам, фабрики - рабочим, смех и радость - людям!

Эд Aygevardiyan

Я делаю для себя все новое ! сохраняя старое положительное !

Sajko Uzkushi

В ПРИНЦИПЕ БАНАЛЬНО И ИЗВЕСТНО...НЕ ВЕРЬ , НЕ БОЙСЯ , НЕ ПРОСИ

Галия Абсейтарова

Мне важно, что я знаю о себе. Всё прочее - лишь домыслы чужие.

Светлана Мочалкина

Относись к людям так, как хотел чтобы они относились к тебе

Lаzy

Отношусь к ним так, как они это заслуживают. Мне параллельно, как они ( в подавляющем большинстве) относятся ко мне.

Светлана Мочалкина

А проще просто неприятных не замечать, а с друзьями быть самим собой. Отвечать на хамство можно, но лучше подать вид, что он не достоин Вашенго внимания. Быть выше недалеких людей.

Lаzy

Извините, но у меня свои внутренние установки, кодексы достоинства и чести. Перешагнуть через них -не могу. Упрямый. В принципе, Овен. Родившийся в год Дракона. Говорят-гремучая смесь... Одно утешает- недолго осталось😀😀😀 Думаю, скоро многие смогут вздохнуть с облегчением 😀😀😀

Светлана Мочалкина

Не отчаивайтесь. Знаки Зодиака это еще не панацея. Удачи Вам и здоровья, здоровья. здоровья.

Алемжан

Религия-зло.Вроде это основное моё убеждение.По сути-кредо

Женщина Любимая🐠🐒

Вы убежденный атеист?

Алемжан

Не.Аьеист это кто борется с религией.А я просто знаю что бог-сказочный персонаж и мне этого хватает для счастья

Женщина Любимая🐠🐒

Нет не сказочный. Однозначно есть какая то высшая сила...просто мы настолько ничтожны, что нам даже трудно в это поверить...но она точно есть!

L S D

Лучше сделать и жалеть, чем всю жизнь жалеть что не сделала

Юрий Yrii

попадала в такие ситуации?

L S D

Да. Делала. Иногда ошибалась. Но не жалела.

Кто-То Из Толпы

Идти дорОгой добрых дел-вот жизни смысл и главный наш удел!

Елена Самборская

поступай с другим так,как он бы хотел,чтобы с ним поступали

Не Может Быть

В любой непонятной ситуации делай вид, что так и задуманно.

Ольга

Не превращать свою КНИГУ-ЖИЗНИ в жалобную...короче, не ныть!

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))

Жахонгирмирзо

Умри, но не склоняйся дуракам, даже если это твой начальник

Галина Буря

Относись к людям так,как бы ты хотел чтоб относились к тебе

Татьяна Бокова

Упала-встань! Иди по жизни дальше! Ни перед чем не сдавайся!