Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 19
"13"

хочешь чего то добиться-добивайся....,но не причиняй при этом зла другим....

О-
О-Ля-Ля)))

Жить не тужить,никого не обижать,никому не досаждать и всем-моё почтение)

Поморская Лaдья

Всегда идти вперед и не оглядываться назад .
Это высказывание Э.М. Ремарк

Александр Хегай

иди вперед не падай духом, без выходных ситуаций нет всегда есть решение.

М*
Марина *

Любовь к жизни творит чудеса, а любовь к чудесам делает жизнь счастливой!

Yefim Ronin

не навредить, т.к. известно, что дорога в ад вымощена благими намерениями

Татьяна Ф.

Кардинал Ришелье: "Никогда не лги. Но если правда опасна,- изворачивайся."

Одувашка

Как такового нет... Но нравится высказывание--" никогда не говори никогда"

Олег Истомин

хоть куда, хоть когда, хоть насколько, но постоянное движение в развитии

Love Bafi<3

Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ни обидеть никого или успеть попросить прощения,если уж так получилось!

Migera

если не можешь стать хорошим примером, стань ужасающим предупреждением

Ольга

Не жалуйся, не обвиняй и не оправдывайся....наведи порядок в своей душе!!!

Оп
Опа

жизнь - цепь, а мелочи в нем - звенья, нельзя звену не придавать значенья!

Татьяна Лаптева

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ.А ПОТОМ ГОРИ ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ

Александр Рыбальченко

время на вес золота и тратить его на бесполезные и не нужные вещи жаль...

Татьяна Палий

Если тебе что-то по-настоящему нужно, жизнь даст тебе это обязательно…

Зина

все что не делается все к лучшему: что нас не убьет -сделает нас сильнее

Hedgehog

Не сидеть и не лежать. Прыгать, бегать после обеда, после ужина скакать.

Дарига Жумагулова

Гореть и не меркнуть, мечтать и дерзать, и новые звезды в пути зажигать!