Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 6
Арина Игоревна

Моё жизненное кредо-это сделать что то полезное и хорошее для близких мне людей.Делать добрые дела,открывать что то новое для себя

Ванек Голомаздин

Палю куда глаза глядят пох*й, что не меткий. Куда пуля дура попадет там дурак и упадет. Дурак пойдет за дураком дурака дурак найдет.

= Ujin =

если есть причина - всегда будет следствие и если гаснет одно солнце, мы зжигаем новое, лишь бы остаться собой, чего бы то ни стоило

*мюзикольная*

подумаю об этом завтра (не подумайте что это ответ, просто время уже позднее, память отказывается подсказать правильный ответ)

Oleg_Kz

добей всего чего хочешь! иди по головам чтоб достичь свои цели! не оглядывайся что было не смотри что будет есть только сейчас!

Дмитрий Пятачков

Как у Тины Тернер - "Я никогда не говорю, что чего-то не имею, я всегда говорю, у меня сейчас этого нет, но оно обязательно будет!"

Аптер Пётр Яковлевич

"Eсли ты сeгодня нe умножил,хоть на каплю, чью-то радость в мирe,знай,что дeнь напрасно прожил,как лeнивый гость в чужой квартирe."

Женщина Любимая🐠🐒

О как..неплохо

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю тожe,что нe плохо.

Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.))

S Светлана S

Вы хотите, чтобы я сказала вам о своем жизненном кредо. Но я не знаю, что вы понимаете под жизнью и что вы понимаете под кредо.

Екатерина Скворцова

Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда. Макс Фрай

Наталья Лысова

"Досадно мне, коль слово ЧЕСТЬ забыто, и коль в чести наветы за глаза" - вот сейчас крутится в голове строка эта. Это Высоцкий.

Людмила Буракова

Не делать другим того, чего не желаю себе; по возможности ни от чего и ни от кого не зависеть; заниматься тем, чем интересно.

Валентина Никитина

первая часть предложения точно моя установка в жизни

Наля

глаза страшат, а руки делают и все что не делается - к лучшему, а недавно еще добавилось - самый темный час перед рассветом 🙂

Гульнар Джандосова

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца. Светить! И никаких гвоздей! - Вот лозунг мой и Солнца! (В. Маяковский)

Константин Стемковский

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись,как по джунглям ботаник,
Не горюй,что не всюду успел,
Может ты опоздал на "Титаник"

Гу
Гульнар

Дни-волны рек в минутном серебре,пески пустыни в тающем огне.Живи Сегодня.А Вчера и Завтра,не так нужны в земном календаре

Вуаля.

Как нам с тобой не повезло!
Здесь воздают — и то не сразу —
По всей программе злом за зло,
Но за добро добром — ни разу.

Alexandr Kalikin

...Ваше жизненное кредо гусар ? - спросил ОСТАП ........... ответил персонаж 12 стульев Ильфа и Петрова..у меня такое же...... 🙂 ......

Женщина Любимая🐠🐒

)))однако, вы очень самоуверенны!) Ваш ответ был как минимум 150м подобного рода, чтобы его не знать))) он как раз был самым предсказуемым изначально😉

Alexandr Kalikin

Ну ...раз так..что-то я не вижу ответа в ваших ЗНАНИЯХ...одни предсказания....изначальн-е...ТАК КАКОВО МОЁ КРЕДО ?! 151.....

Женщина Любимая🐠🐒

Всегда! Конечно))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ ЗА НАШУ КЛАССИКУ ! УСПЕХОВ.

Алексей Кузьмин

Вам нужен дополнительный финансовый источник? Не развод? Не лохотрон? Тогда вперёд проходим по ссылке ---

Вечный Странник

Из заявления:
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск."