Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы думаете кем являются современные звезды которые женятся на бабках ежках- это 1) Иваны-Евреичи2) голубые волки3) простофили?

Ответы
Селия Вымри

Это колониальная культурная элита страны. Колонизатор США формирует её под идеологию лгбт ценностей. Это единственные ценности, за которые колониальная аристократия готова биться насмерть.

Павел

Т.е. вопрос о папках отпал сам собой😂🤣 Есть такая теория, что лучше пару лет потерпеть, зато потом жить в свое удовольствие...

Миша Лакомов Михаил

Да скорее меркантильные волки.Которые свою волчью натуру прячут в овечью шкуру ,ну очень хочется им шикарно пожить.

Алекс Венцель

Приспособленцы: Многие из них пролезли на Олимп только за счёт своих старух и мы всех их знаем...))))

Николай Симоненко

Звезда не может жениться,слишком далеко они находятся друг от друга.А "Звездюльки",не в счет

Николай Климов

это обыкновенные альфасамки . которые любовников от народа скрывают .

Виталий Жейц

Голубые волки вообще не женятся, а простофили копают уголь в шахте.

Ва
Валери́

На все вопросы ответит Шаляпин-Трубецкой... Он на подходе... 🌹

Зингершухер Цыля

они могут себе это позволить в силу своих способностей

Улугбек

Лицедеи, конечно... Путь в высшее общество... не лёгок!..

Владимир Тунгусов

Фили и просто фили, они же Евреичи, они же голубые.

Майк Майк

Это сатанизм, в который втягивают простофиль.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

голубые не только ели но и пили

Eugen Walter

Ну вы загнули.... Всех и под одну гребенку?

Eugen Walter

Ну тогда наверное сами всех и оценили.... Зачем спрашивать?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а видите возникает диалог

Василий Кондрашов

Вы как с картины в музеях дворцах Питера

Владимир Владимиров

Голубые голубые......не бывает голубей😄

Alexandr Tokman

наоборот, очень умные и расчётливые.

Александр Никитин

Даааа.... какие то сказочные чудилы

Александр Чеканов

Это голубые Иваны Простофилевичи

Татьяна Филина

Чем она старше,тем счастье ближе