Нейка

Джузеппе Тартини, его "Дьявольская соната" приснилась во сне, а вы во сне слушали музыку удивительной красоты, такую которую вы никогда не слышали наяву?

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Я, бывает, во сне слушаю музыку. Какую точно, не вспомню.

Николай Николаевич

иногда рисую во сне а в жизни ноль не могу нарисовать

Леонид Писанов

я кроме старого доброго рока ничего не слушаю)

Леонид Писанов

да ты девчонка со вкусом! ))) мне больше нравилась в его исполнении Capriccio Nr. 24 Niccolò Paganini

Нейка

да согласна...еще мне нравятся индейские флейты

Леонид Писанов

Паганини там рядом был, а вот до флейт я по ходу не дошёл)

Нейка

Леонид Писанов

ну спасибки, девчонки со вкусом 🌹

Сергей Кафтаненко

Спасибо за подсказку! Сейчас Хейфеца слушаю!

Нейка

David Garrett - Viva La Vida....слушаю

Лора Исаева

.. СЛУШАЛА Б ОКУДЖАВУ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ... )))

Абырвалг

нет. за то видели картины необыкновенные.

Абырвалг

а еще интересные решения снились..сюжеты...но большинство - 99 роцентов тут же и забывались..

Нейка

а были такие, которые не забывались?

Нейка

просто поделиться...я могу и поделится)

Ринад

Нет, но В.С. Высоцкого, во сне видел как то.

Константин

Что не слушал наяву не уверен, но слышал.

Stormbringer

Божественная музыка... внеземная точно...

Валерий Коваленко

музыку - нет
а стихи приснились и аписал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Слышала,но нот не знаю к сожалению.

Любовь

Никогда! Было бы интересно послушать!

Я С Марса

бывало, но она похожа на марши была)

Уральская Рябинушка

Порой даже сама играю, но не слышу

Нейка

А я не играю, но порой слышу, хотя я обучалась игре на фоно..в раннем детстве, но я дилетант в этом деле))) А потом вот как то наткнулась на дьявольскую трель Тартини, прочитав предысторию, поняла что не я одна это слышу)

Уральская Рябинушка

🤗Никогда во сне не слышу, даже голоса,хотя и разговариваем, наутро помню, о чём говорили

Нейка

а во сне мы общаемся ментально, там нам не надо говорить, поэтому нет и зуков) на ментальном плане мы не можем врать и говорить не правду, так как наши мысли известны там всем)))) поэтому мне иногда во сне напрямую говорят, ты умеешь слышать, ты слышишь только себя, в этом проблема почти всех людей, мы не умеем слушать, нам важно самим быть услышанными... вот примерно так со мной во сне разговаривают)

Александр Шмелёв

Какова душа-такова и музыка в ней

Александр Шмелёв

Бывший меломан ( 64 уже ), музыкальное образование. Джо Досен. Жак Мишель Жерар и конечно русский шансон

Александр Шмелёв

А какая Вам по душе? Забыл назвать органную музыки Баха

Нейка

Славянин

У меня во сне кое что другое было.

Славянин

Это было конечно.Оргазм был неземной.Но я о другом.Много лет начинаю утро с молитвы.И в какой то период стало лень это делать.Проходит две недели.Снится сон.Иду я дремучим лесом.Вижу старый разрушенный замок.Вход в подвал.Спускаюсь.Холодно,сыро..и постепенно охватывает жуткий страх.Открываю железную дверь,захожу в помещение.Дверь сама захлопывается.Страх жуткий.Поднимаю руку чтобы помолиться и не могу ее обхватила холодная когтистая рука и в самое ухо. Голос.Не сметь.Тут проснулся в холодном поту.Встал на молитву.С тех пор не прерываю ее.А самое интересное что то место где меня схватила рука немного болело.

Нейка

Спускаться в подвал, это заглянуть в потусторонний мир.

Борис

Нет, но очень хочется🙂

Борис

Хотя, в полусне, я слышал музыку- незатейливую, но красивую. И мне казалось, что эту музыку я придумываю сам...

Димка

Может гении это записывают?

Димка

Они в начале тоже не знали

Nurik Ashikov

нет только предупреждения

Nurik Ashikov

о будущем ютуб Ашиков набери посмотри