Ретроградка

​автомобиль что может рассказать о его владельце? как вас характеризует ваша любимая игрушка?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Смотря на машину можно понять уровень притязаний владельца, уровень достатка, стиль вождения и опрятность

Владимир Путешественник.

у меня их две рабочих одна для рыбалки и одна для покатушек ....и их всех я люблюодинаково

Елена

автомобиль может рассказать о материальном положении владельца всего лишь.

Ретроградка

а вдруг кредит и Доширак?

Елена

А это уже видно по внешнему виду, по одежде и обуви. Одно к одному плюсуйте и все понятно. Хотя.... у кого малая зарплата большого кредита не дадут. Так что у кого Майбах тот доширак кушать не будет.

Валерий Лютов

Покажи мне свой аппарат и я скажу кто ты. Примерно так.

Ретроградка

понимаю. а подробнее?

Валерий Лютов

Если машина ухожена, чистенькая, то и хозяин акуратист. Ну а если грязь, пыль, то и на хозяина без слёз не глянешь.

Ретроградка

ясно )

..

её отсутствием. вот попробуйте охарактеризовать

Владимир Литяйкин

В зависимости от состояния души

Ретроградка

это как?

Владимир Литяйкин

Бардак в багажнике мне присущ, когда ералаш в душе

Ретроградка

так. запомню )

Солоха

а какая связь?

Ретроградка

не знаю. ну а вдруг

Tofik Kerimov

Всё !

Ретроградка

а развернуть ответ?

Tofik Kerimov

Могу и "развернуть" . Это отношение человека к окружающему миру . А так же степень его эгоизма

Ретроградка

про эгоизм понятно. а окружающий мир...чем больше машина, тем неуважительней отношение?

Tofik Kerimov

Не совсем . Как вы считаете , может человек неуважительно относящийся к СВОЕЙ машине , относиться по другому к тому или тем , кто не является своим ? ( я не призываю чтобы машина была выше семьи , дамы сердца , детей и чтобы в неё вкладывать деньги широким потоком ) . Просто чтобы машина была опрятной , ухоженой , ну и так далее...

Ретроградка

А...вот теперь понятно) спасибо

Tofik Kerimov

Видите ли , я из тех , кого родители учили : Не оценивай людей по тому как они относятся к тебе , оценивай по тому , как они относятся к другим у тебя на глазах