Сергей М

Сможете определить марку машины с завязанными глазами,и при этом все значки,и эмблемы скрыты.?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

лет 50 назад можно было это сделать, а сейчас дизайн ради удешевления и уменьшения расхода топлива превратил все машины в однородную массу.

Римма Чечётка

Раньше, в совецкое время, спокойно отличала почти все автомобили на слух. Теперь слишком много марок. Но дизель от бензина смогу.)

Карлсон

Я не автолюбитель,поэтому не смогу определить марку машины даже с развязанными глазами и эмблемами на виду.

Нина Вернигорова

Да я не уверена в своих выводах и с открытыми глазами и при наличии значков и эмблем.И конечно не смогу!

Katerina Burkunova

Конечно нет,я из тех кто ни в зуб ногой в марках машин не разбираюсь совершенно,полный ноль

Сергей М

бывает

Сlockwork Birdy

не смогу даже с открытыми глазами и значками)))если конечно прямо не написано что за марка)

Ан
Анджелика

Это как же? На ощупь? Наверное смогу опознать только бугатти..мне в них нос не нравится..))

Сергей М

) да на ощупь

Ан
Анджелика

)) не..

Андрей :\>_

некоторые смогу. но только самые выдающиеся - копейку, запорожец, ниву

Сергей М

да не ошибешься))

Светлана Агламазова

нууу.разве что по лобовухе и щеткам стеклоочистителя..

Светлана Агламазова

не надь мне.больше по автохимии и автокосметике специализируюсь)

Сергей М

Автокосметика??))это еще куда

Светлана Агламазова

полироли всякие.для ЛКП кузова

Сергей М

а понял)

Реалист (27 Регион)

Не все конечно. Некоторые, имеющие характерные черты.

Сергей М

и то можно..отечественную

Реалист (27 Регион)

Отечественные знаю мало. Гораздо лучше японские. Я из Хабаровска. Первую японку приобрел в 1992 году.

Сергей М

и видимо сможете?

Реалист (27 Регион)

Многие да.

Сергей М

Спасибо..

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста.

Надежда Максимова

Если глаза завязаны, зачем прятать значки и эмблемы?

Сергей М

на ощупь

Надежда Максимова

То есть предполагается, что по звуку двигателя? И по запаху из салона. Так?

Ульяна

Могу нашу от иномарки отличить, ну и свою конечно же

Ирина

Да я и визуально не определю, не то что на слух.

Сергей М

хорошо

Ирина

Да ничего хорошего: я в марках не разбираюсь.

Сергей М

я понял..

Андрей ***

Если глаза завязаны зачем скрывать значки?

Сергей М

а память человека

Андрей ***

На ощупь?

Сергей М

да

Андрей ***

Тогда нужно

Сергей М

будет чем с друзьями занятся

Ди
Диана

я машины в основном по значкам и определяю

Сергей М

но они скрыты!

Светлана Рувинская

Нет, к сожалению)))в машинах полный профан

Константин Кучин

По звуку чтоли?)) Тогда только самолёт)

Сергей М

)

Во
Водолей

я ее и с открытыми глазами не определю

Ольга Па.

я с открытыми, без эмблем, не определю

Сергей М

не чего страшного

Андрей Суслопаров

не все но что то смогу по звуку мотора