Наталия Ким Пак

Хватит писать о похуданий,достало уже?Я худая худеть нехочу.

Ответы
Роман Кондрашкин

Ну,давай,я расскажу тебе унникаальнейший способ,как быстро и эффективно потолстеть на 10 кг всего за месяц?!!!)))

Геннадий Яценко

Тема похудания, это, наверное самая страшная женская фобия. Причем, мнение мужчин никого не интерисует.

Ramiz Yusifov

ну о чем же ты что хочешь развестись я один живу и у меня тоже сын и дочка только отдельно живем

Денис Dэz

вы хотите потолстеть? тогда мы поможем! Макдональдс-целюлит наш друг и спонсор)))

Олег Кругликов

Я не писал .Впрочем ты невероятно толстая.)) Ой, извини, вдруг у тебя анарексия?

С1
Сергей 10001101

тогда грудь рости и попку ягодку, ну и пресс качай- пределу совершенства нет)

Татьяна Галитовская

да меня саму достали все эти предложения о похудении - я их не пишу, чесно

Sergey Kurunov

нАТАЛИ ДОБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ ДО ХОЛОДИЛЬНИКА. И ДАДИМ ЕМУ ГАДУ ПО ПОЛНОЙ.

Олег Довбняк

не смотрите рекламу.и кто вас заставляет худеть?блин на самом деле

Олег Кругликов

Был у Стивена Кинга ужасный рассказ "Ешь и худей", мерзотная вещь.

Ирина Екимова-Глухина

А я не худая-но тоже худеть не хочу,а глаза мои нормально видят.

Юр
Юрий

Необращай на них внимания, это реклама, они так зарабатывают.

Gothica Death

я диабетик и при росте в 185 см вешу 32 кг ...меня тоже это бесит

Михаил Надточий

а я и не заставляююю 😄!кушайте Наталья что душа желает........

Татьяна Пчелкина

я тоже собой вполне довольна и нравлюсь такая какая есть.

Марина Галдина

А я не худая, но худеть тоже не хочу, мне и так хорошо!!!)))

Анатолий Ананьев

Такой уж сайтишко Вам попался.Просто нагло навязывают

Валерий Скрипко

Общепланетарная проблема, как похудеть, и что пожрать?

Aday Egeubaev

по толстей а потом похудей почувствуй это состояния

Евгений

не обращай внимания скоро ты не будешь это замечать