Наталия Ким Пак

Хватит писать о похуданий,достало уже?Я худая худеть нехочу.

Ответы · страница 3
Наталия Горшенина

а я хочу

Наталия Ким Пак

Кушай меньше два раза в день,хотябы один раз в день любовью занимайся,и хотябы полчаса прогулка или пробешка хотябы 10мин.

Наталия Горшенина

очень умная? Я работаю 18 часов в сутки и пробегаю за рабочий день минимум 10 км. Прежде, чем людям указивки давать, хоть для приличия спроси о проблеме.

Наталия Ким Пак

Наталия Горшенина