Ле
Лета

Много врачей поувольнялись в пик коронавируса. Вы осуждаете их?

Ответы
Павел

Ни разу, им и так спасибо надо сказать что до сих пор восстание не подняли и пациентов лечат

Ле
Лета

Вот именно

Павел

Тем более что уволить надо руководителя, который подобное допустил.

Ле
Лета

Насильно не удержишь

Павел

Талантливый не увольняется в пустоту, где то в медицине всё равно будет работать, а бездарю и так там не место.

Алексей Лушин

Опасная работа, да и психика у всех разная. Я на своей работе наоборот бы в бой.

Ле
Лета

Ну да

Алексей Лушин

Не осуждаю в общем. Понимаю. Ведь и семьи есть.

Ле
Лета

Конечно

Балбес

У страха глаза велики... 😱 С такими бы не пошёл "брать хату" 😛

Марина Мирных

Нет.Очень много болеют.Они вправе хранить свою жизнь

Ле
Лета

Соглашусь

Марина Мирных

Нашим посулили 2млн тг,тем,кто лечил больных и сам заболел.И не платят.А есть даже умершие врачи

Ле
Лета

Врачей много поумирало

Первая База

Долбанные педики соблюдают клятву Гиппократа

Ле
Лета

Педерастов слишком много бздивых развелось

Владимир Фефилов

из моих знакомых докторов никто не уволился...

Модест Петрович

Слишком много нюансов ! Осуждать не надо

Ле
Лета

Я вообще не осуждаю

Любомир

право каждого на жизнь или долг

Алексаша Рассказова

нет, они тоже люди и хотят жить

Ле
Лета

🤝

Кто-То

У нас никто не уволился.

Кто-То

Это их работа.

Ле
Лета

Нет такой работы- на износ

Кто-То

А как же военные, когда война? Там устал-неустал, а воюй. Так и у медиков сейчас война.

Ле
Лета

Если уж на то пошло, война сейчас у всех, а нет так, нашли Козлов отпущения

Кто-То

На воцне страдают не только военные, в силу своей профессии, но и мирное население. Так что у всех тяжести и лишения.

Stormbringer

Да , лишать лицензии.

Ле
Лета

Я про японских врачей читала

Stormbringer

Повторяю , все вирусологи утверждают , что маски не помогают .

Ле
Лета

Значит мы разные источники читаем

Stormbringer

Я привёл самый авторитетный - ВОЗ .

Ле
Лета

А)

Игорь Шумейко

Нет. Обычные люди.

Игорь Шумейко

Вам наплевать,на Ваших истинных родных,что ждут Вас домой,на небо?

Ле
Лета

Да

Игорь Шумейко

Ну прощайте тогда.

Ле
Лета

Нет

Игорь Шумейко

Вот так примерно всё и происходит. Старайся не старайся -кого не положено спасти,не спасти.

Жора Алтай

Нет. А стоило бы?

Ле
Лета

Ну если совести нет

Владимир

работа тяжелая

Ле
Лета

Особенно сейчас

Владимир

и не говорите

A@
Alek @

я врачей ненавижу... я вон когда маленьким был мне даже поясняли, что врач - это не брехун, а доктор... а вот сестра - это сразу понятно стало... пусть и не моя, а "мед"...

Вадим

И да и нет.

Ле
Лета

Неблагодарная сейчас у них работа, и смертельно опасная, толку осуждать.

Вадим

Я не публично осуждаю.

Ле
Лета

Да понятное дело

Вадим

Почему понятное? Многие как раз рубахи на груди рвут. Непременно на людях.

Ле
Лета

Такие они

Вадим

Именно.

Екатерина

С чего бы?

Ле
Лета

Нет-да?

Екатерина

Понятно же, что нет

Ку
Кузьмич

Нет.

Ле
Лета

Нет

Ку
Кузьмич

Нет)) Привет)

Ле
Лета

Привет) сколько медиков поумирало в ту волну

Ку
Кузьмич

Много...

Ле
Лета

Да, очень

Игорь

Нет.

Ле
Лета

🤝

Роман

нет

Ле
Лета

Да никто нормальный не осудит