Всеслав Соло

// Художественный фильм Сказка Любви (2010) рассказывает о том, как научиться материализовывать свою любовь, вторую половину. // А вы уже обрели вторую половину, если да, то было ли это волшебством?

Ответы · страница 3
Виктор Боровиков

Волшебство-это созерцание, материализация-это мышление, вторая половина- это практика.

Zoya Chepurina

К сожалению, моей второй половинки, уже нет на этом свете, но волшебство и любовь, была

Яна Лебедь

Для меня это до сих пор волшебство...волшебство материнства, сопит в кроватке лежит))))

Лена Устенко

Это лючная жизнь,и если бы ты хоть каплю обладал этикетом то не задав бы такой вопрос.

Ангелина Вахитова

фильм не смотрела, замужем уже давно, про волшебство не знаю..... (всё было, как у всех.)

Марина Марина

это всегда волшебство))) в нашей интерпретации это может называться "случайность" ))))

кк
ктулху кецалькоатль

еще каким! как во властклине колец...толи я дерево гундящее толи она гном недомерок...

Виктор Вовк

Я свою половину приобрел 35 лет назад, вошебство было без сомнения, до сих пор ощущаю

Таисия Перова

к сожалению, такого кино не видела, может быть попробовала бы применить на практике

Лена Харченко

это волшебство продолжается уже давно, сама удивляюсь, оказывается, бывают чудеса)

На
Наденька

да обрела..это было волшебно но наверно только для нас..а теперь у нас волшебный сын

Анна Будда

Обрели))) Про волшебство не знаю, но до сих пор это радует))) Престанет-найдем другую

S7
Svetlana 777

поначалу думала ,что обрела,но с годами стала сомневаться,правильный ли это выбор

Эдуард Лучин

это было давно 29 лет тому назад, мы подружились в интернате вот и живём до тех пор

Natalia Russo

ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ НЕТ СЕЙЧАС = НО БЫЛО ЧТО МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА КАК С НЕБА СВАЛИЛАСЬ

Анатолий Грицаев

Нет,Я даже ее не замечал,Судьба распорядилась иначе,живем уже 33 года! Я ее ЛЮБЛЮ!!!

Нина Блинова

С моей половиной мы вместе 44года.волшебного было мало.Но испытания выдержали

Кристина Хмелькова

всякая приобретенная любовь волшебство....она делает с человеком все угодное)

Наталия Собержанская

Обрела.Волшебства небыло,но знакомство произошло как в кино,как-то необычно

Люд- Мила

я в эти глупости по материализации мыслей не верю и живу реальностью хорошо