Всеслав Соло

// Художественный фильм Сказка Любви (2010) рассказывает о том, как научиться материализовывать свою любовь, вторую половину. // А вы уже обрели вторую половину, если да, то было ли это волшебством?

Ответы · страница 5
Мисс Марпл

Ну закрутил! У меня не одна вторая половина, но волшебство всегда.

Лариса Прокопьева

обрела, но это не волшебство, надо просто чего-то сильно захотеть

Алексей И

это сказка а любовь это все положительные качества в одном слове

Луканенкова Наталья

Обрести обрела, а волшебство, да было, но один в один как в "Шреке"

Наталья Лачинова

не обрела и врядли обрету-я и так целая-это уже мутант получится

Виктор Душа

Да с утра взял половину и в обед вторую--получилось полный литр

Ангелина Шарыпова

я всё ещё в поиске, скорее всего не судьба найти 2-ю половинку....

Kim Krevedko'

Не обрела. И на ближайшее время такое обретение не планируется

Оксана Неклюдова

да обрела, 1 год всегда волшебно все а потом все обретает смысл!

Ольга Медведева

Да! Только трудно потом приходить в себя от этого волшебства!...

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

в фильмах - волшебство- а тут реальность... то же мне-- волшебник

К В - 2.

половинки есть только у таблетки мозга и жопы.а я одна и целая.

Татьяна Петлёва

Да! И это было именно волшебством, я о таком даже и не мечтала!))

Галинка Смирнова

я не половина,а цельная ичность,половина бывает у жопы(пардон)

Марина Панькина

вторая половина это что-то мифическое и редкое как ископаемое

Владимир-Катерина Аношины

Да ,это вообще ,классное чувство когда тебя кто то любит и ждет

Ли

Второй половины не имеем... Про волшебство.... тоже не для меня..

Анна Вадбольская

Любовь сама по себе волшебство. Половинку свою давно нашла 🙂

Ксюшенька Pbi}|{Uk

нет я еще не обрела вторую половинку, да и зачем я и так целая

Родион Пономарёв

вторую половину нашел!и да скорей всего это было волшебство!