Мышь Серая

Если лечь под стол,чтоб ноги торчали,материться и орать,что опять рессора треснула и просить ключ на 15,то отпуск дадут? )))

Ответы
Марина Кучумова

Всё зависит от ключа. На 15 врядли))) Вот на 32 ежели, то думаю отпуск на Каначиковых дачах обеспечен)))) И самое радостное, что стоимость проезда входит в стоимость путёвки))))

Горден Фримен

3 варианта 1 ответь( да дадут если бить весь день по двери хозяин отели 2 ответь( позовут копов и вы арестованы 3 ответь( позовут психолога и начнут вашы мозги чистить.

Сергей Богатов

Да,в таком случае психиатр выпишет путевку в отпуск в профильный санаторий с замками повышенной надежности,крепкими решетками и такими же крепкими санитарами.

Наталья Ермилова

Многое зависит от начальства. Могут и дать...ключ на 15 - все-таки рессора дело не шуточное, кто-то должен и ее починить, пусть даже с помощью одной матери ....

Владимир Краснопёров

Попробовать, конечно, можно. С матюгами могут возникнуть проблемы, но я послушаю группу "Сектор газа" и поднатаскаюсь на этот счёт.

Корнет Оболенский

ЗАГАДКА ПО НЕБУ ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН КРАСНЫЙ ДРУГОЙ НАПРВО, СКОЛЬКО ПОМОШНИКУ МАШИНИСТА ЛЕТ ЕСЛИ У ГАЗ-66 ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО?

Роман Подласов

Нет. Приедут здоровые дядьки-подарят рубаху, покормят не вкусными конфетами и надолго увезут в не очень хороший санаторий.

Ma
Marriedmooncat

😄 да но скорее в профилактории с соответствующим названием ))))))) главное не сопротивляйтесь а то на долго получится ))))))

Виктор Гунин

даже довезут до курорта , правда вместо солнца бует светить лампа , а вместо купальника будет смерительная рубашка 😄

Владимир Белов

а как же .. а ещё халат дадут с длиинными рукавами ..и отпуск не меньше двух месяцев и после него на облегчённый труд ..

Leonid D

Да, в лучшую психбольницу района. а может даже т области, но где вы видели ключ на 15? Есть на 13 и 14, а потом токо на 17

Геннадий Михайлович Кислов

На "бессрочный" рассчитывать можно, но без выходного пособия, с дарственным ключом на 15, в качестве сувенира...

Надежда Ромина

если Вы водитель автобуса- нет, если менеджер - отпуск проведете в санатории закрытого типа.Стоит ли орать?

Надежда Ромина

если Вы водитель автобуса- нет, если менеджер - отпуск проведете в санатории закрытого типа.Стоит ли орать?

Артур Спиглазов

У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Вита *****

внеочередной отпуск в спец санаторий точно обеспечен, а там и помощников для починки рессоры найдешь.

Александр Апанасенко

Могут оформить в санаторий на неопределенный срок, и боранку крутить будешь только типа сушки.

Мышь Серая

понятно))))))))))))

Виктория Марковская

да) дивный билетик в шикарнейшее место под названием "психбольница "Дом ромашка" вам обеспечен)

Василий Черемухин

Я думаю что дадут, если вы человек обладающий не плохим чувством юмора, молодец, так держать.

Мышь Серая

ну если этот прием не поможет, у меня еще парочка есть в запасе, что бы уж наверняка))))))

Василий Черемухин

Отлично!

Инна

Конечно! С предложением поменять место работы по собственному желанию... от греха подальше 😉