Андрей Балдин

идеи святой инквизиции достойный права жить в современном обществе?

Ответы
Саша Олеговна

Может лучше сразу на виселицу?Инквизиция всегда все тащила на огонь.Сейчас людей с похожим складом ума фанатиками называют.Может мир и жестокий,но было все намного хуже

Андрей Балдин

просто мне не нравится, что власти стали слишком много решать за народ, меня летом на границе сняли с поезда и вернули, и также поступили с моей девушкой, из за этого она предпочла расстаться(

Саша Олеговна

Ой...Сочувствую.Если любите друг друга,то обязательно будете вместе.А из-за чего?!

Андрей Балдин

потому что она живет в днепропетровске, а я в перми, она сказала, что не хочет ждать бог знает сколько, чтоб снова быть вместе

Саша Олеговна

Из-за чего с поезда сняли?Я про это спрашиваю.

Андрей Балдин

ааа, не знаю... ни мне, ни ей не объяснили, это уже не на нашей, а на их происходило

Саша Олеговна

Обязаны были объяснить.А узнать не пытались?

Андрей Балдин

я пытался... мне ничего не сказали(((

***Kym***

Что , всех звездочетов .. на костер хочешь

Андрей Балдин

за что?)

***Kym***

Когда то и Коперника и Джордано Бруно инквизиторы сожгли ..за новое слово в астрономии

Андрей Балдин

ммм, нет... не за это, а вот за преступления я бы вернул кровную расплату, как это делали инквизиторы

***Kym***

Так то они еретиков да ведьм на костер отправляли ..

Андрей Балдин

не только, они еще правосудие вершили, правда оно было весьма однобоким с точки зрения церкви(

***Kym***

И кто сейчас должен попасть под такое .. правосудие

Андрей Балдин

я бы педафилов с радостью на кострах сжег

Время Пошло

вам мало экстрима?))

Время Пошло

Что могу сказать безумство правящей кучки выродков..творят себе подобное общество( печально..но это еще не конец

Андрей Балдин

власти стали слишком много за нас решать, это печально, но что может один человек против системы? только мыслить и рассуждать((((

Андрей Балдин

обидно, что она после этого меня бросила((

Время Пошло

мыслить и рассуждать это уже многое

Андрей Балдин

наверное, по крайней мере власти не в состоянии это контролировать пока

Боярыня Морозова

ооо да!

Андрей Балдин

ммм, а почему, если не секрет?

Olga Ohorodnyk

да

Андрей Балдин

а почему?)

Olga Ohorodnyk

так