Оливка

Темно-розовый свет в яркочерных очках,я встречаю рассвет стоя на каблучках,я кричу:люби,но не меня;люби,но не меня . Я не заслуживаю любви, её не существует

Ответы
Медвежонок Барни

любовь придумали женщины ) .. чтобы что то .. предъявлять мужчинам ?

Валерий Шишкин

Отрицать любовь - все равно, что отрицать Бога, что не реально

Саша Гасевский

прикольно. у меня супругу зовут Ольга Алексеева!😄

Оливка

Прикольно

Mister Farid

да лааадно, почему так пессимистично? )

Mister Farid

нда, это, наверное, уже "болезнь общества", поколение некст, воспитанное на сериалах типа: "универ".. а как же само общение? а романтика? а маленькие милые подарочки?.. в общении реально можно узнать друг друга, понять, подходит человек или нет.. Вы это понимаете, а люди, почему-то, нет.. что-то случилось с головами современных людей..

Оливка

Верно,я такого и жду ,не могу не узнав человека и не полюбить

Mister Farid

аналогично, у меня так же, даже если человек внешне очень-очень-очень нравится, надо же всё-таки нормальное общение, привязанность, я тоже не представляю себе такого, как мол, ты классная, идём в нумера... ((( это ужасно!

Оливка

Согласна с вами

Mister Farid

🙏🙃 спасибо, приятно, что мы с Вами на одной волне, почти что единомышленники )

Александр Грызлов

Все бывает

Ганя Всесвятская

ааа, точна

Eduard Saulys

😭😎

Странnick

😐