Илья

А вы за купились Гирлянды на Елку или Стену?

Ответы
Anna

Да, вот на днях прикупила новую диодную гирлянду. Хотя и так 2 уже есть. Но все они разной длины. Одна самая длинная - это для ёлки. Вторая - будет украшать шкаф. А третья коротенькая (новая) - будет на окошке красоваться🙂

Илья

У меня гирлянда будет висеть в комнате, Елка будет у родителей стоять с их старой гирляндой

Марина

С прошлых лет всё есть. В этом году уличную только хотим купить, т.к. планируем НГ встречать на улице у мангала)

Познавший Тьму

ну, ты тоже не простая))

Марина

Да ладно) проще некуда😉

Познавший Тьму

я же вижу по ответам)🤫

Марина

В основном прикалываюсь😉

Познавший Тьму

да, я тоже

Светлана Костина

Неа.У нас в Саратове в месте,где они подешевле продавались стали пускать по ху..яр кодам.Обойдусь.

Илья

у нас такого нету дебилизма, покупал спокойно. 5 или 7 числа.
Без всяких QR кодов. Московская область. А если быть точнее . то город Зеленоград

Светлана Костина

Да везде на местах по своему с ума сходят.Законы еще не приняли,а некоторые выслуживаются и уже извыпендривались.Им же хуже.Такие магазинчики для не богатых людей.

Илья

Повторюсь у нас такого дебилизма в городе нет. Спокойно сегодня купил ножницы в Фикс праизе. Московская область.
г.Зеленоград под носом, но п.Андреевка. это так.

Сергей Богатов

Уже не один год у нас гирлянды в рабочем состоянии,покупать ничего не надо.

Илья

я ищу 4 канала,в магазине часто на 2 канала

Колосова Наталья

Уже развесили гирлянды дома и на окна) предновогоднее настроение))

Илья

ага

Олеся Гашкова

Конечно! Гирлянда-занавес 3м на 3м создаёт волшебное настроение🤩

Илья

на 4 канала. Один цвет плавно переходит в другой.

Олеся Гашкова

У меня белый свет, режимы свечения разные)

Илья

я про мультиколор. уже 2 год не могу найти 4 канала нужной длинны.

Собеседник

С прошлого года не снимали.Вейничком обмахну и будет светить.

Галина Афанасьева

Все есть, а лучше придумать свое из подручных материалов

Андрей Павлович

Нет. Через три недели закуплюсь и отпраздную Рождество.

Светлана Надежкина

Нет, это стало опасно сейчас. Производители плохие

Илья

я типо электронщик и у меня все под контроллем

Светлана Надежкина

Да, ладно. Если гирлянда испортилась, надо выбрасывать, всё разовое. Не будешь же около неё сидеть, как пожарный

Илья

Светлана, если гирлянда как конструктор, то из нее можно сделать пожаро безопасную красотульку.
Я так переделал 100 мини лампочную гирлянду.
Ед что согласен что продают какой то ширпотреб. Но даже среди китайских гирлянд есть качественные модели. Называются жемчужные шарики. Но конечно были не такие яркие,но лампочки были холодными и контроллер не грелся,и мне тогда повезло покупал за 499р последнюю

Светлана Надежкина

Спасибо за подсказку

Наталья Кондратова

Запасы за жизнь уже основательные,поэтому зачем

Ол
Олёнка

Круглый год включаю с наступлением темноты 😁

Та
Татьяна

Они же не разовые: еще с прошлых лет лежат .

Забавка

Мне приятней на улице в снегу отмечать...))

Vera Grehko

Нет не покупали, у нас живая ёлка в горшке

Ирина Яр

Конечно. Штору гирлянду купили-красотень

Vera Grehko

У нас живая ёлка в горшке, мы её украшаем

Artur Сова

Все потрачено на соленые огурцы к водке

Нина Гетманцева

Нет ...С каких- то прошлых лет есть ...

Vera Grehko

Нет, не покупала ни того ни другого.