Инга

Между оптимистом и пессимистом есть забавное различие. Оптимист видит пончик, пессимист дырку!
А вы что видите?)

Ответы
Вл
Владимир

во первых я отношу себя к третей фракции - РЕАЛИСТ. Во вторых оптимист лишь тешит себя надеждами, что все таки увидит пончик. а в третьих пессимисту вообще пополам на пончик, дырку, и на все остальные события, которые связаны или будут связаны с пончиком и его дыркой. И наконец реалист - видит пончик берет его и съедает. а если честно то это глупости все. Пессимисту и оптимисту можно очень легко создать такие условия в среде обитания, что не осознавая реилии бытия настоящего, они не долго протянут.

Ол
Ольга

🌹 А вы всё тянете и тянете!

Вл
Владимир

интересно кого и куда?))

Ол
Ольга

сами написали : Пессимисту и оптимисту можно очень легко создать такие условия в среде обитания, что не осознавая реилии бытия настоящего, они не долго протянут.

Игорь Карачаров

По моему мир создан для оптимистов. Они подчас вообще не соображают ,что вокруг них происходят и именно это дает им силы надеяться на лучшее. Писсемисты по любому умнее, ибо осознали всю тяжесть окружающего. Но! Горе от ума! и у них уже нет сил поверить ,что всё может стать лучше. Думаю истина посередине. Хорошо бы всё таки понимать что происходит и оставить сил на исправление.

Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Елена Шурхно

Я стараюсь видеть булку, но ежели у нее в сердцевине дыра, то я это тоже замечаю. К сожалению, я вообще похожа на щуку, которая, чтоб карась не дремал. Часто замечаю тонкие места, где может порваться...

Инга

👍

Людмила Антонова

В молодости была оптимистом.Жизнь заставила стать пессимистом. Пока играют гормоны,молодость мало чего видит плохого(тем более сейчас)-все оптимисты.

Жанна Елеупова

есть еще сравнение со светофором, оптимист-зеленый,пессимист-красный,но человек истинно мудрый цветов не различает,просто съест пончик и все

Гуля

А я вижу румяную, только испеченную, горячую, вкусно пахнущую жаренным пончик с дырочкой, которую хочется съесть без вопросов..

Инга

ой как вкусно вы написали 🙂

Гуля

Спасибо! Но ответ то правильный?

Инга

ответ....да бог с ним, вы наверно голодная с утра

Гуля

Да, есть немного... Вот жду 11 часов, чтоб попить чаю... Спасибо...

Инга

приятного чаепития вам

Гуля

Спасибо!

Ирина Эдельвейс

Ага. Пессимист вытаскивает вещи из стиральной машины - Блиин, опять одного носка не хватает, а оптимист - Ух ты! Лишний носок!!!

Kulmedow Ore

по моему нужно есть и не парится по этому поводу пончик он и есть пончик, а искать смысл на голодный желудок бесполезно

Настюха Минашкина

Оптимист-это человек, который даже упав лицом в грязь, уверен,что она лечебная!
я отношусь к этой группе людей!!!

Александр Трайт, Россия

Оптимист - это хорошо проинструктированный пессимист. А пессимист - это хорошо проинформированный оптимист

Алексей Тарасенко

))))))))А реалист понимает, что этот пончик последний и к нему уже подбираются два голодных пацана)))))))))))))))))

Юр
Юрий

судя по вашему вопросу - оптимист если видит пончик - женщина, а пессимист - соответственно мужчина 🙂 😞

Тома Худякова-Сизова

О куда ВАс .... Но если Вы идете крестить ипомолиться об усопших , наверное Вы об этом не задумываетесь?

Тома Худякова-Сизова

О куда ВАс .... Но если Вы идете крестить ипомолиться об усопших , наверное Вы об этом не задумываетесь?

Иван

встречаются оптимист (О) и пессимист (П) после кризиса.
П: ну все - хуже уже не будет...
О: будет, будет
)))

Валерия Радомская

А я вижу,если у меня остался один пончик, то я поделю между мужем и сыном, и увижу 2 довольных лица=))

Нехочуха

Да, кстати, а что у Вас к такому кулинарному произведению, чай ,кофе....мне пожалуйста с сахором.... 🙂

Инга

☕ пожалуйста

Людмила Колосова

Оптимист ищет достоинства в недостатках,пессимист недостатки вдостоинствах..Я чувствую вкус.

Людмила Колосова

Оптимист ищет достоинства в недостатках,пессимист недостатки вдостоинствах..Я чувствую вкус.