Мам, Я Принцесса!

Вот мне стало интересно, куда ходила за молоком мама семерых козлят, если она сама коза?

Ответы
Сергей Антипин

к соседке корове, у козы же мало молока, а тут такой приплод, нормальная коза же не рожает по столько))))

Ник Ци (Student)

Она - "тыжматерь" 😁 😁 😁 Априори, нихрена дать не может...только подвернуться вовремя 😂😂😂

And Dtch

В магазин, или на базар. Семь козлят - это очень много, а сисек у козы всего две.

Александр

я сколько про коз ни читал нигде семерых ни одна коза не родила.что за порода

Майя Петрова

Она пастись тупо ходила, нажрется травы - появляется в вымени молоко...

Татьяна Лаврова

Уходила пастись на лугу, а потом приносила полное вымя молока

Алексей Горталов

Сказки нужно читать. Она не за молоком ходила

Адам Адамов

Возможно, она сама себя не могла подоить

Олег Пустохайлов

На маслобойню ходила , молоко сдавать)))

Александр Шебалин .

По сусекам скребла,своего не хватало.

Михаил

Мож тайком доила,цензура ведь была

Владимир Никитенко

Соседское всегда вкуснее.

Чеширский Кот

к папе козлу за капустой

Мавр Сделавший Доброе Дело

На семерых не хватило))