Степаныч

Вы замечаете мелочи, на которые другие не обращают внимания, и делаете правильные выводы из своих наблюдений?

Ответы
Wa
Wasilinka

Знаете, как говорят на счёт правильности именно своих выводов?!).. Это тебе так кажется, говорят, а у всех взгляд разный и мнение соответственно 😊😉🤔

Грейсвандир

да-нет... не замечая в то же время других мелочей, на которые по предрасположенности характера другие обращают большее внимание)

Eлена Вологжина

А разве мы можем абсолютно верные выводы делать? Все люди ошибаются. У каждого своя правда. А истина не достижима

Валентина Мезрина

Замечаю. Выводы делаю для себя. А вот о том правильные они или нет покажет только время.

Андрей Хрисанфов

Да. С возрастом меньше-меньшее к-во задач стоит, зато в кино и книгах-сплошь и рядом.

Андрей Гуртовой

Манипулятивный вопрос. Перефразируй е или он не имеет для меня никакого смысла

Степаныч

Да насрать мне на тебя, тобой пусть доктор занимается

Ольга Вайсброд

Да, иногда очень полезно учиться на чужих ошибках и делать правильные выводы

Ва
Валентина

замечаю. Выводы делаю для себя, а вот правильные ли они- покажет время

Викентий Ви

Из мелочей состоит жизнь, Надо всегда быть предусмотрительным

Галина Колдашова

Никогда не обращаю внимания на мелочи, потому и без выводов!!!!

Просто Ольга

Да, замечаю, на свою голову. Т.к. выводы потом жить мешают.

Александр Петрович Кудрявцев

замечаю. Но насколько правильные выводы не мне судить

Светлана

ой, у других да, у себя еще научиться и сделать выводы

Ольга........

Иногда за мелочами ..главное упускаю...есть такое...

Даниил Белевитин

Аберрация близости)))

Даниил Белевитин

Вблизи когда дальнего не видишь)))

Марина

Ну да,стараюсь,как Шерлок Холмс,замечать мелочи

Некто Из...

мне бы хоть то, что все уже знают заметить...

Лю
Людмила

Да! Это помогает мне избежать много ошибок

Та Ника

Мелочи да, но выводы не всегда правильные

Друг

Да кто ж знает то,правильные они или нет

Sergio

Так время обычно показывает правильные выводы были или нет.

Друг

Они для разных возрастов разные могут быть. Что правильно в 25 неправильно в 38)//

Sergio

Да, и оценивать ты будешь на текущий момент. Потом, возможно, переоценивать с возрастом.

Друг

Вот. Поэтому фиг знает. Вроде правильные.

Sergio

На текущий момент ты можешь оценить только для текущего момента. Потому что если ты будешь знать точно - правильно или нет, то ты владеешь истинным знанием, и тогда бегом к зеркалу посмотреть нет ли там нимба!😁

Друг

Оттож 😄

Лина

как то это всё туманно....вы не находите?

Степаныч

В последнее время всё больше теряю

Лина

надо сосредотачиваться ...))