Alla Lala

Украинцы всё же наивный народ.. Они реально верят, что в этой войне виноват Путин..и это ОН, царь царей, гонит россиян на бойню. Открою вам секрет, товарищи украинцы, 🤭 ..Путин всего лишь исполнил МЕЧТУ..каждого россиянина. И воюют они вовсе не за Путина, а за МЕЧТУ.. Великую мечту..УБИВАТЬ! ГРАБИТЬ! НАСИЛОВАТЬ! Ну и конечно за унитазы и стиралки..😉

–2
Ответы
Евгений Волков

Дура ты, если и есть мечта у Россиян, то это объединение с Украиной, чтобы убрать у вас уродов типа Зеленского. Нацистов типа Белецкого и прочую нечесть) Еслиб ваш нарик Зеля не гнал вас на бойню, а сделал, то что его просят, давно был бы мир и вы бы не обеднели)

Alla Lala

начни с урода Путина, чучело..😆

Елена Корсикова

Про унитазы, особенно, прикольно. В рюкзак его не поместишь? Нет. Значит, ставят в танки, и едут в бой, а унитазы и стиралки там грохочут и бьются.🤣

Alla Lala

в какой бой, путинский тролль? 😄

Vvasia Wasin

а зачем вас насиловать, вы и так стоите на каждом перекрестке и предлагаете свои плотские услуги, вся Европа в ужасе!

Alla Lala

это мне вещает дрочер из страны шлюх..😆

Анатолий Иванов

Брешешь,как сучка! Я русский! И никогда не было мечты кого-то убить,грабить,изнасиловать!

Alla Lala

это тебя просто в армии уже не берут! 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

я давно ето говорил, что кацапы сами судавольствием пошли воевать

Котэ Живущий На Излучине

Алик, у тебя там заело что ли?😆 Сколько платят... я тоже так умею🤣

Alla Lala

Путлер только вам, троллям, платит.. 😄

Slava Antonov

Тебя уже изнасиловали походу, а убить забыли)))

Alla Lala

дрочи молча..

Влюбленный В Жизнь)))

Точнее никто не скажет.. Браво Тебе от меня

Alla Lala

спасибо..☺️🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Подписываюсь под каждым Вашим словом.

Alla Lala

🤝

Ха
Хабиб

у вас в этом вопрос Путин с заглавной

Alla Lala

а как надо?

Ха
Хабиб

имена собственные с заглавной

Alla Lala

и?

Ха
Хабиб

всего доброго Алла

Alla Lala

проспись наконец.. задрал, алкаш!

Alex Pugachov

Не стоит по себе судить остальных

Alla Lala

сужу ПО ТЕБЕ, тролль..😆

Ал
Алексей

у меня нет и не было такой мечты

Олег

яка,ты,дика людина,фу на тебя.

Re
Remodel_Pro_Expert

поэтому они все за путина😄

Alla Lala

🤷‍♀️

Re
Remodel_Pro_Expert

я вижу что здесь страстишки среди рашистов активистов немного поубавились или мне показалось😁

Alla Lala

не знаю..🤷‍♀️ они у меня все в ЧС..🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня нет......поэтому и говорю
все равно кое кто еще гавкает

Oleg Mirov

Дебильные рассуждения.

Alla Lala

прохрюкал путинский тролль.😄

Go
Goosha

опять борща обьелась!

Надежда

Не, я не путина виню

Alla Lala

а кого? ))

Надежда

Людей

Alla Lala

людей??😳

Надежда

Конечно. Один прыщ ничего не сделал бы

Alla Lala

Ох, Надя.. люди - она всегда ЛЮДИ. а то, что ты Людьми называешь, это давно не люди, это быдло!

Надежда

Согласна, Алла. Но это их вина

Сергій

Так и есть

Alla Lala

🤝

Кирилл Морозов

Идеализм.

Michal.........

🤣🤣🤣🤣