))
)))

Во дворе твоего дома идёт долго стройка😞 .....и вот всё,конец,техника ушла🙂 ...что в первую очередь почувствуете вы ?.....🤔

Ответы · страница 2
Иван Вояковский

Может всё на так плохо было поживём увидим...

Андрей Григорьев

Что техника ушла, но ее все равно не хватает

Бала Мут

Страхи и неизвестность, чего теперь ждать ?

Бала Мут

Но позитивчик всё таки живёт в душе.

))
)))

Надеетесь что ещё что то надумают и вернутся)))?

Бала Мут

Нееее. Построенное не будет беспокоить больше, чем строители..

Мечта Поэта

Мы строили-строили и,наконц,построили 😀👍

Мечта Поэта

Как говорил Чебурашка😀🌻

Александр Репин

Радость,что наступила долгожданная тишина

Alex S

Отсутствие шума и газов, к которым привык...

Тунгук *

Человек живой потому ко всему привыкает !!!

Тунгук *

Запомнили бы меня если бы я был текучий как патока !!! Ты знаешь что я из Сибири и я крайне язвителен !!! :0))))

))
)))

Да конечно у меня хорошая память как же не запомнить если и я от туда )))

Тунгук *

Ну божество моё проголодалось не получилось тебя сожрать поем что то из говяжьего репертуара :0))))

))
)))

Тебе будет скучно если меня сожрёшь ...пока..пока мне тоже пора😘

Тунгук *

Ну сейчас точно убегаю !!! Сегодня хороший день много собеседников и трудно оторваться !!! Пока Люб !!! увидимся !!! :0))))

А Нам Пофиг

увижу новый дом как заселяется. что еще то?

Sandra

Желание помыть окна и посидеть в тишине

Василий Про

Что машину теперь ставить будет негде.)

Павел

Вот сейчас настоящая задница настанет

Александр *********

что скоро тебя выселят из твоего дома

Кот. Просто Кот.

Где пиздить стройматериалы по ночам?

))
)))

Ох ну ты чего я же серьёзно ...хм

Ергалиев Жомарт

Надо чтобы другую стройку открыли...

Леонид ~Dragon~

что-то тут не так,чего-то не хватает)

Костя Кузнецов

Нехватка шума поначалу, непривычно

Мишка

охренею .....так как живу в частном

Остановите Вите Надо Выйти

Услышим звенящую тишину в ушах )

Igor Barabanov

блин, опять работу искать надо

Igor Barabanov

у вас наверное стройка за окном?)

))
)))

Закончили уже и такая тишина наступила даже не поверила...как то не по себе стало...Но зато два выходных спала как убитая ..хм

))
)))

Да... видимо по сменам как то ..

Igor Barabanov

вы в России наверное живёте, а у нас в Эстонии до 9, максимум до 10 вечера можно работать, суббота и воскресение выходные

))
)))

Да в России.. у нас ведь чем быстрее , а там посмотрим..как то так.

Igor Barabanov

что поделаешь терпите, зато и страна куда лучше, всё таки сам с России родом

Igor Barabanov

неужели опять Путин виноват?)

Сергей Пастухов

Ну ж блин! такой вид заслонили.

Сергей Пастухов

И Вам знакомо!

))
)))

У меня закончили ...и Тишина...вы ведь меня понимаете?

Сергей Пастухов

Тишина вообще- то неплохо..
Раньше за окном был стадион школьный. За ним речка. Противоположный берег высок.. Дальше - хвойный лес с грибами и ягодами!
Теперь серая многоэтажка и всё. Но в ней тоже люди живут. Теперь они смотрят на речку. А остался ли там лес? и не знаю

))
)))

Что тут можно сделать .........

Сергей Пастухов

А мы переехали. Старый дом, старый двор. Ничего не строят..
Но окна на 2 стороны. С другой стороны тоже успели кой чего понастроить. Но мы выше этого!