Николай Черевичкин

Зачем люди курят? Какой смысл вдыхать и выдыхать дым?

Ответы · страница 8
Женя Струков

не знаю) при чём за этот дым ещё и платить деньги и убиваться

Лидочка )))

это называется стадный инстинкт (все курять а что я не могу )

Дарья И Иван Грицфельд

некоторые думают что таким способом можно успокоить нервы)

Конфетный Фантик

Я думаю, и сами курящие люди задают иногда этот вопрос себе)

Лю
Людмила

Занять себя надо или отвлечься от чего-то или успокоиться)))

Семен Филиппов

потомошту курят только дебилы я некурю и нармально и непью

Семен Филиппов

кто некурить и непьет ровно дышит силно бьет

Николай Черевичкин

Ну ты и олень, хотя мысли здравые иногда вылетают

Женя Угрюмова

говорят что так нервишки свои таким способом успокаивают

Николай Черевичкин

Сам процесс просто смущает. Кто вообще до этого додумался?:)

Женя Угрюмова

хм..сначала балуются "тип я попробую да и все" а потом понеслось куплю я пачку и т.д

Николай Черевичкин

Не, а вот изначально. Кто-то же придумал курить. Как вообще додумался до такого?:)

Женя Угрюмова

ну хз кто-то начал их распространять

Наталья Сильченко

курение это меньшее из дуростей, на которые способны люди

Анастасия Ковалева

Некоторые посредством сигареты убивают боль внутри себя)

L S D

зачем люди задают вопросы, которые все равно не понимают?

Николай Черевичкин

Я таких людей не встречал:))

L S D

очевидного..
но резона размусоливать не вижу..

Николай Черевичкин

Я понял. Вы считаете, что если я не курю, то мне не понять всей прелести табачной зависимости. Возможно вы и правы. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, зачем вообще начинать? И кто это мог придумать? Ведь сам процесс, если задуматься, реально полная хрень:)

L S D

нифига ты не понял))
суть в том, что не лезь к людям с бестактными вопросами из серии "а зачем вы...?" они тебе все равно ничего не ответят, а глупо будешь выглядеть именно ты..

Николай Черевичкин

Раньше вы говорили про то, что я не понимаю вопроса. А сейчас уже про бестактность. Вы определитесь уже:)

Николай Черевичкин

Связь найти можно хоть в чем. Смущает формулировка "зачем люди задают вопросы, которые все равно не понимают?". Тут именно про непонимание вопроса, а не про то, что нет смысла писать бестактные вопросы, ибо тебе все равно хрен кто ответит на него:))

I Love You Atyrau

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?...

Игорь Ватник

УМЕРЕННО КУРЯЩИЕ НЕ БОЛЕЮТ ПАРКИНСОНОМ И АЛЬЦГЕЙМЕРОМ !

Глеб Юров

а какой смысл в том что ты его не вдыхаешь и не выдыхаешь

Таня Назарько

не знаю, просто наверное попонтоваться перед девушками

Николай Черевичкин

Чем? Тем что к сорока годам будет пыхтеть как паровоз?)

Од
Одуванчик

Наверное думает что они взрослые или успокаивает нервы

Педофил Прелесть

Меня раньше расслабляло. Сейчас тошнит и радуюсь этому.

Валентина Троеножкина

Сначала чтобы не выделяться например, а затем привычка

Николай Черевичкин

Курить чтобы не выделяться? Это странновато как то))

Валентина Троеножкина

знаете как бывает, может неправильно мысль сформулировала....Курят друзья в компании, а ты один нет..и потом решаешь попробовать..вот так и втягивается человек

Николай Черевичкин

Такое конечно часто бывает. Но, на мой взгляд, это просто слабые люди, которые поддаются давлению общества. Не люблю таких))

Валентина Троеножкина

Согласна) но так же можно вопрос задать...зачем люди, например, едят в Макдональдсе?

Николай Черевичкин

Ну тут как бы потребность в еде еще. Но в основном нравится наверное))

Даша

я тоже не вижу в этом смысла, где смысл? где мотивация? 😄

Екатерина Погорелова

Вот об этом я тоже нет нет думаю, когда вдыхаю.и выдыхаю

Борис D

Тоже не пойму,хотя два года назад сам был курильщиком)))