Посторонним В

Почему затевая ссору с девушкой, стоит подумать несколько раз?

Ответы
Андрей Чернов

Старался ссор не допускать. А если и растовались, то оставались хорошими знакомыми, а иногда и друзьями.

Рустам Сабиров

Потому что женщины по натуре своей коварны и во что выльется эта ссора не известно!))))

Посторонним В

Как может сочетаться простота и коварство?

Рустам Сабиров

Вот не все девушки так просты....поверьте есть очень даже коварные дамы

Посторонним В

Да не вы разве толковали, что женщины существа элементарные?

Рустам Сабиров

Не эллементарные а примитивные!))))....это разные понятия.....из за того что женщины примитивны в своих желаниях поэтому они и коварны!)))

Посторонним В

😄 Демагогия.

Рустам Сабиров

Приблизительно я ждал такого ответа.....и это лишний раз доказывает справедливость моих слов

Посторонним В

Это лишний раз доказывает вашу демагогию.

Александр Телецкий

На один ваш довод найдется десяток с её стороны. И все равно будете не правы.)))

Посторонним В

Понимаете!

Ekograd Ekograd

Потому что у женщин хоть женская логика есть, а у мужчин вообще никакой.

Посторонним В

😄 Это что-то новенькое.

Косилов Юрий

затевать ссору с девушкой не мужское дело,не нравится -попрощайся!

Посторонним В

И то верно.

Олег Янков

Потому что мужчине через 10 минут надоест ссорится а девушке нет

Посторонним В

Браво!

Макс Соколов

очень много раз, а лучше не сориться, девушек любить нпдо

Посторонним В

Именно.

Юрий

потому что эта ссора себе же дороже выйдет - проверено)))

Посторонним В

Понимаете.

Константин

А вдруг она потом что-нибудь с собой сделает нехорошее?

Посторонним В

Может.

Вaсилий Куликов

затевают обычно девушки. а мы стараемся избегать. ))

Anna Prikupenko

Никто не знает как она для вас может обернуться

Посторонним В

Скандалом.

Илья Брагин

а как же? вдруг она стоит на учете у психиатра

Посторонним В

Может.

Надежда Коробова

потому-что потом всё выйдет тебе же боком

Посторонним В

Вне всякого сомнения.

Сергей Рыженко

ни разу не надо думать и затевать не надо

Посторонним В

Если бы все делали только то что надо!

Владимир Харкавлюк

пластическая хирургия дорого стоит

Владимир Харкавлюк

ну да полить чернилами и будет тату

Посторонним В

😄 Абстракция.

Посторонним В

Не дай бог садистские наклонности?

Владимир Харкавлюк

не ну может твоческая душа

Посторонним В

😄 Тоже вариант.

Андрей Боргер

esli ty na devushke zhenishsya, äta ssora budet zhit' s toboj

Посторонним В

Будет, будет.

Алексей Шукшин

точно так и с юношей подумайте

Посторонним В

Нет. С юношей проще.

Посторонним В

Ему надоест ругаться через 10 минут, а ей нет!

Посторонним В

Каждый день.

Илья Пинхасов

думают когда уже произошло.

Посторонним В

Увы.

Посторонним В

Думать не хотят.

Илья Пинхасов

в этом и вся проблема влюблённых.

Vitalij Svoj

А вдруг она ещё пригодиться

Александр

думать никогда не помешает

Посторонним В

Бесспорно.

Александр

Кстати и девушек это тоже касается!!! 😄 Один раз Учитель спросил своих учеников:- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?- Потому, что теряют спокойствие - сказал один.- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом?- спросил Учитель.Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.В конце концов, он объяснил:- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.- А что происходит, когда люди влюбляются?- Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами.Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути...

Посторонним В

Правда.

Посторонним В

Взаимно.