Александр Евгеньевич

Уважаемые Дамы... Если Ваш друг на сайте в открытом чате обращается к собеседникам прямым нецензурным текстом, Вас это нисколько не смущает ??.

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Абсолютно не смутит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я и сама могу,если вынудят.

Александр Евгеньевич

Если вынудят, я понимаю. Но просто так, для придания себе крутости, ради дешёвых понтов..................Производит мерзкое впечатление. Особенно в общении с женщиной.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Просто так не применяю. Только если в вопросе звучит, или в ответе. раньше в диалогах ставила на вид, теперь плюю и на это.

Я Счастливая

Нет. Значит допекли.

Александр Евгеньевич

Юми, я тебе в Вотсаппе сообщение послал...

Я Счастливая

Вижу. Но я в метро, дома буду еще не скоро и наушников нет.

Фенька

Нет

Александр Евгеньевич

Посмотрел Ваших друзей, Люся. Одного из них, я имел ввиду.

Фенька

Пойду гляну.

Фенька

Все чудесные ребята

Александр Евгеньевич

Вам виднее. Особенно, один из них. Которому после его нецензурного оскорбления достойной женщины на сайте, я высказал своё мнение о нём в личке. После чего, он отправив меня в ЧС, побежал жаловаться родственнице, что я его обидел. Та, как ни странно, поддержала меня, а не его. Чудесных ребят Вам, Люся !!!!!!!!!

Фенька

Я не вступаю так глубоко....а иннет это вообще иллюзия...какие жалобы. .

Ол
Ольга

Нет

Александр Евгеньевич

Значит, Вы не соответствуете уровню своих друзей...

Александр Евгеньевич

Хорошо. Желаю Вам, что бы, и не было....