Маргарита Радзивилл

Так бы и улетела куда-нибудь на ракете от всех новостей-одна другой ужаснее

Ответы
Ведающий.

Что опять вас потрясло? 🤔

Ведающий.

Неужели нормальных тем для разговора нет?)

Маргарита Радзивилл

Мы говорим о своем, но открываешь комп и сразу яндекс ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ и волей - неволей в глаза бросается. Мне нравятся только статьи про королей и королев, истории давео минувших дней. Но вот войну не люблю и всякие раздоры. Весь мир был в состоянии мира за все время, которое известно историкам, всего 4 дня. Все время воюют. И начинают войны правители, а страдает простой народ. Чего им не ймется?

Ведающий.

Каждый хочет навязать своё мнение, но не все с этим согласны. Вот и воюют.

Маргарита Радзивилл

я против войн

Ведающий.

Я тоже

Тот

Что такая эмоциональная.

Маргарита Радзивилл

так по инету один негатив

Тот

Чепухи конечно очень много. Старайся фильтровать.

Маргарита Радзивилл

Для меня самое главное, чтобы все жили в мире и дружбе и рубль стоил повыше, а то часто езжу, не на все хватает денег

Тот

1 главное конечно незбыточное, 2 пока маловероятно.

Михаил

😊

Марат Ахмедов

😊