Спокойствие) 🌸

Как отучить соседей с этажей выше бросать окурки и муссор под окна??При этом не нажить себе врагов??

Ответы · страница 6
Марсель Мостафин

Набросай бычков под дверь по тихому.. Если уж не поймет, бесполезно что то предпринимать..

Спокойствие) 🌸

спасибо

Света В Конце Тоннеля

Шёпотом при них сказать: что за гады мусор под окна бросают, порчу что ли на них навести!?)

Сергей Мещеряков

просветить культурно(книжки под дверь подложи и подожги.вызови все службы города+твНТВ)

Спокойствие) 🌸

))))))))

Artur Ghazaryan

Если сасед нормальный он паймет, если нет то ивени бит буду медленно но аккуратно (шутка

Спокойствие) 🌸

)))спасибо

Artur Ghazaryan

Если хочеш пабеду то надо думать как противник, тогда все паймеш. Не надо до оценивать противника. Может быт он или она умнее вас. Надо найти общий язык. Паверте всегда есть вариантов

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Семён Рабкин

Организовать соревнование на точность броска.Проигравший месяц ничего не выбрасывает.

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Tmx Pirate

поставить камеру с видом на якобы свое окно, многие побоятся светиться с мусором в окне

Спокойствие) 🌸

здорово))))))

Спокойствие) 🌸

охотно верю)))))

Tmx Pirate

ладны, ты объявляй соседям мусорную войну, а я спать пошел)))

Спокойствие) 🌸

нее,я тож спать)) спокойной ночи,приятных снов!))))

Спокойствие) 🌸

)))))))

Ирина Лавелина

Бесполезно, я просто демонстративно убираю, сосед стал бросать поменьше. Но бывает еще.

Спокойствие) 🌸

а я со зла крикнула,что в следующий раз в ..опу окурок затолкаю..и мелом написала на подкрылке не кидать окурки,окурков нет,одни спички кидают,уже что-то.надеюсь надолго))

Спокойствие) 🌸

спасибо

Артем

У меня та же проблема!(живу в пятиэтажке-какие то уроды бросают по ночам мусор из окна...

Артем

я тоже( кто угодно ночью мог скинуть(((

Спокойствие) 🌸

я буду воевать до конца))

Артем

правильно) выроем окопы и возьмем 💣 побольше)))

Спокойствие) 🌸

это точно))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не как,единственно если дворнику сообщить он управу найдёт при этом Вы не постродаете.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надеюсь,попробуйте пообщатся отернатива не велика могут если поговорить складывать в мусор.Я живу на пятом курю,складываю в пачки потом выбрасываю в урну.Прямо в комнате,не принося соседям не удобства.Покурил затушил и убрал в пачку тем самым мне не трудно этого делать.

Спокойствие) 🌸

молодец,а им трудно наверное так делать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто надо поговорить,если они адыкватные то поймут многие не знают,что так можно в пепельнице запах разносится,в пачке нет запаха он не распрастраняется.Тем самым не на ношу вред людям если,приходят.

Спокойствие) 🌸

я ходила по соседям,все отпираются..накричала через окно,когда упал тлеющий окурок,на подкрылке написала,не кидать окурки..вроде дошло..а может временно угомонились

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хитрые соседи у тебя,у меня справедливые живут.

Алла Семина

Попросить их об этом. Или увидев соседей начать убирать их окурки... и им станет стыдно)

Спокойствие) 🌸

пробывала,меньше стали.

Николай Гилёв

Собрать всё в ведро и высыпать на их балкон сверху)) и написать-это то что вывыкинули ))

Спокойствие) 🌸

нет еще))

Спокойствие) 🌸

любопытно))))

Спокойствие) 🌸

))))))))

Спокойствие) 🌸

))))))))))))))

Александр Панфилов

Так поговорите по человечески..если они сговорчивые конечно.. Баночку предложите им..)

Спокойствие) 🌸

спасибо)))

Александр Панфилов

Ну а больше как..)) Всегда пожалуйста)

Евгений Богданов

ООО ЭТО не лечится. Как Высоцкий поет: "Но если жил ты как свинья, останешься свиньею..."

Спокойствие) 🌸

спасибо))))

Вадим Шишаев

подойти и сказать по человечески адекватные поймут с другими без вражды не обойтись

Спокойствие) 🌸

я к ним не касаюсь))

Вадим Шишаев

наверно из зависти вам мусорят

Спокойствие) 🌸

не думаю,я недавно переехала,до меня вообще бардак был.,полмешка мусора убрала в первый раз под моими окнами

Вадим Шишаев

честь вам и хвала по праву. никто не хочет жить в грязи убирать конечно тоже не все будут но можно элементарно не гадить. разруха в головах как булгаков писал

Спокойствие) 🌸

это точно!!!!!

Волчица

Вы соберите и под дверь поставьте, не поймут, снова с запиской «закинем назад в окно»

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Волчица

Пожалуйста)

Lora Sotnikova

положить эти окурки им на коврик возле двери и написать петицию на своё усмотрение

Спокойствие) 🌸

хорошо,спасибо

Все Тот Же Друг Михаила

Никак! Это уже от понимания зависит. Лучше застеклите балкон. Чтобы пожара не было.

Спокойствие) 🌸

вот именно у нас балкона нет мы магазином живем.подкрылок большой.

Спокойствие) 🌸

не хочу чтоб мы когда-нибудь сгорели

Все Тот Же Друг Михаила

Тогда поставьте хорошие видеокамеры и посмотрите кто кидает. Заявление, фотофакт. Больше никак. Россия, Мадам!!!!)))

Спокойствие) 🌸

спасибо))))))

Иван Иванович

поставить большой автоматический вентилятор, чтобы мусор летел вверх а не вниз )))

Спокойствие) 🌸

спасибо))

Иван Иванович

есть такое выражение "бросать говно на вентилятор" - так вот где подсказка была )))

Артемов Виталий

вечерами подкидывать им говнецо животных без палева) а вних натыканные сигаретки

Спокойствие) 🌸

спасибо)))

Артемов Виталий

я так делал дошло ) но сначало они думали как это кошки какают сигаретками)

Спокойствие) 🌸

)))))))))

Особенная Особа

сабири н савочег и высыпи им под дверь.. на крайняк...а так тактична попраси и всьо

Спокойствие) 🌸

спасибо