Луч Солнца

радуетесь ли вы ?когда зло возвращается тому кто зто сделал -----как наказание?!

Ответы
Просто Светлая

Нет..это не по христиански...Бог нам всем судья...И рано или поздно мы все несем наказание,в разной степени,и когда не ждем и думаем..а за что? А за то,батенька,что Вы уже и не помните....а наказание не заставит себя ждать.Любые наши неверные действия несут последствия....

Луч Солнца

зло должно быть наказано( сейчас и здесь на земле( а там пускай судит всевышний как пел Высоцкий---(мне есть что спеть перед всевышним -мне есть чем оправдаться перед ним!

Просто Светлая

Должно...не спорю...но радоваться не нужно этому...об этом же был вопрос...

Луч Солнца

лучше порадуйтесь!будьте с нами!

Просто Светлая

Я христианка..и это не правильно..я говорю...Бог -судья..

Vera Istomina

нет,не как наказание. всё,что мы посылаем в мир-воэвращается к нам сторицей: зло послали-злище вернулось,улыбнулись кому-то - улыбнутся вам в ответ)))

Надежда Хайретдинова

Зло -рано или поздно всегда возвращается, поэтому не надо плевать в колодец, из которого потом пить придется. Люди сами потом себя наказывают...

Alex Golovjanko

...радуюсь... но стараюсь... добру... радоваться... и неприпутаным... руским... как выясняется... "братьям" меньшим.......

Екатерина Зенченкова

Нет. Мне жаль этих людей. Так как тот, кто испытал боль, никогда не пожелает испытать её другим. Даже врагам

Евгения Голембиовская

русская пословица: - не рой другому яму, сам в нее попадешь. Для радости есть более приятные моменты жизни>

Людмила Медведева

и да не смутит вас мысль о возмездии,ибо право на возмездие в руках Господних,а не в руках человеческих.

Хромой Ангел

Жаль только,что зачастую мы не видим,как зло возвращается...Вот тогда порадовались бы наверное...

Луч Солнца

люди перестали различать зло и добро! зло должно быть наказано! оно не возвратится если отпор дан по справедливости

Хромой Ангел

Ну да...Особенно если наплевать на правописание и начинать новое предложение с маленькой буквы!!! Во второй класс!!! И немедленно!!!

Луч Солнца

суть человека главнее его одежки!

Артур Осипов

Не радуюсь- воспринимаю как закономерность."Не рой другому яму - сам в нее попадешь." - классика !

Юл
Юлия

даже не знаю, стараюсь не общаться и забывать таких людей, не интересно как у них там дальше!!

Вера Викторовна Мелихова

Не радуюсь, но считаю это закономерным.

)....рыжая .....(

внутри канечно чувствуется какое то удовольствия от этого .......но просто надо сочувствовать

No
Nora

конечно! это доказывает простую истину, что мстить не надо - месть и без тебя найдет подлеца.

Лариса Тарасюк

нет, зачем... просто когда творишь зло, знай, что все всегда возвращается к тебе и зло и добро

Елена Павлова

А что хорошего в несчастьях других для тебя , обидели сильно - стала крепче , пережила - ура!

Луч Солнца

если несчастье по заслугам---а что в этом плохого?

Елена Павлова

Не нам судить , нам жить и оставаться человечными !

Луч Солнца

ннет! закрывать глаза на зло мы не будем! и судить нам! потому что у нас есть мозги!у кого их нет----пусть проходят мимо!!!!!!

Елена Павлова

Радоваться чужому несчастью настолько не моё , что могу и не понять другие точки зрения , если обидела - не специально.

Евгений

Зло, оно всегда зло, вне зависимости, кого оно постигло. Я всегда по этому поводу печалюсь.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

зачем радоваться, в радости зла, есть принцип наказания тебя ,за эту мимолетную радость!

Ksykiska

не особо, но приятно. каждый должен отвечать за свои поступки, но только не люди судьи.

Гульуся Гилязева

нет.потом бумерангом вернется обратно.лучше поблагодарю бога пусть живут и радуются

Светлана Перепелкина

Нет. Жизнь бумеранг. Посмеяться сейчас потом плакать . лучше пожалеть посочуствовать

Юля Добровольская

нет, но пока чего то этого не дождусь, может и проскочет ехидное что нибудь, незнаю.