Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

сколько можно терпеть неудачу?

Ответы
Кот Базилио

Если в футболе? То когда отберут загран-паспорта, дать зарплату 8 000р, и если не возьмут игру - отдать фанам..)) А то от ананасов с шампанским лобстеров животы до колен отросли и бегать не дают... Им бы Роллтон за счастье кормили и только два раза в день.. Стыдоба..(((

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

не думал кот есть роллтон

Кот Базилио

Кота некчему Роллтоном кормить, а футболистов, им за счастье будет, за такую игру...

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

еслыбы это хватило Роналду то португалия не проиграли чилицйцев

Кот Базилио

В футболе должны играть по призванию, а не за деньги....

Егор Ланс

космический закон ритма и цикла, все меняется, если это не происходит нужно клпаться глубже, родовая кама, или личная злость, потоки злости

Егор Ланс

Ой, я тебя умолюэ, женская верность слабее медицинский факт

Егор Ланс

Я психолог...поверь...

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

все себья считают психологм в том числе я сам себя считаю таким но

Егор Ланс

ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ БОЛЬШЕ, МЕДИЦИНСКЙ ФАКТ

Натали

Зависит от желания долго ли сидеть в луже, в которую сел.

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

правильно но дляч этого понадибается чтото

Натали

ага. если вы конкретно о себе развели диалог. То вам бы не повредила доля характера, мотивация и сила воли. и при этом, чтоб занялись этим сами, а не ждали, что придёт сенсей и научит вас как это сделать.))

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

и чтото это прошлое

Натали

Уж простите, но вы ноете)).

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

вот в чем все быда)))))

Яг
Ягуар

Пока не уйдет корысть от удовольствия.

Хикмат Негматов

Сколько суждено

Хикмат Негматов

А кризис причём?

Хикмат Негматов

Можно и на подобие

Хикмат Негматов

Ӯ вас нет?

Анастасия Шишова

Пока не надоест

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

а заченм было писать