Владимир Санулин

мне нужно найти песню даже не знаю название есть кусочек текста песнии ( я не все как эти типы, ради тебя готов бы на все, я не нашу подарки цветы) Если найдете буду признателен и должником))))) тоже помогуууу!!!)))))))

Ответы
Сергей Воевода

Это hammali&navai песня называется "а ты" выйдет в конце февраля

Сергей Воевода

Точнее но ты

Ве
Венера

Во задача!!!

Владимир Санулин

ага))) все перерыл не могу найти(((((((((((((

Ве
Венера

Парень поёт ? Группа?

Владимир Санулин

парень и все ! а группа не знаююю.... и текст песни кусочек

Ве
Венера

Ну не знаю...

Владимир Санулин

спасиб за помощь)! месяц ищу и никак

Сергей Воевода

Она у меня есть 🔊

Olga Ohorodnyk

хорошо

Владимир Санулин

но сразу говорюю я искал не смог!))) говорят она есть но как найти не знаю...... все перерыл ) думал можно найти что угодно !!! но именно эту песню найти нельзя))