Ирина Чиглий

Как избавиться от зависимости к препаратам бензотиозинового ряда?

Денис Петроченков

Бензодиазепины. Единственный способ - сделать перерыв в приеме препарата, заменять другими препаратами ли бо той же группы, либо другой . Старайтесь при если у вас уже развилась резистентность к данному препарату - не увеличивать дозу ( эффекта не будет, будет еще хуже развиваться резистентность)