Елена Самойлова

противотуберкулезные препараты второго ряда

Сегодня иду на день рождения, скажите как лучше принять препараты если я собираюсь выпивать?

Наталья Стадлер

На листочке вкладыше к твоим препаратам есть телефон. Звони туда и спрашивай. В крайнем случае - звони в любую дежурную аптеку.
Этих препаратов несколько. Из них помню что изониазид нельзя мешать с алкоголем, хотя он первого. Остальные - не помню.