Алина.. A.............

Два способа победить женщину в споре.1 заплакать первым.2 притвориться мертвым,Назовите ваш способ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Бесщеков

не спорить вообще это верный способ лучше согласиться какая бы ни бредовая затея ни была

Игорь Гуржий

а зачем побеждать, если она сама увидет отношение то женщина сама потерпит поражения

Виктор Иванович Барышников

Развернуться и уйти,сдерживая себя.Иначе другой поступок может обернуться разводом.

Николай Зеленков

я ни когда не спорю, делаю так как надо делать , а делать как не надо я знаю точно как

Cute.baby..

Промолчать и сделать по своему..... Правда это рискованно но это уже другая история))

Виталий Молчановский

Умная женщина не будет спорить с мужчиной, улыбнётся и скажет: Ты, как всегда прав...

Светлана Кошаринская

чтобы победить женщину в споре, надо просто попросить у нее прощения и поцеловать

М.к.

3) не плакать и не притворяться,-стоять до последнего,пока не запустить тарелку!))))

М.к.

Главное не с борщем..!От свеклы не отстирает,даже она)))

Алина.. A.............

Она может всё!Давай кидай!

Влад

Привязать к кровати и отшлепать по наглой попке) не знаю почему, но это работает )

Сергей Златоустов

Я практически никогда не спорю с женщинами. Просто делаю как считаю нужным и все.

Сергей Грудцын

Спор с женщиной , как охота на слона , если с первого аргумента не убил , то беги!!!

Сергей Грудцын

Мужская логика - правильная, но женская - интереснее!

Алина.. A.............

Значит живи и не заморачивайся

Алексей Лимов

Сказать ты права и давай закончим ибо это приведёт к невероятным последствиям

Алексей Лимов

Не нужно знать, чтобы закончить, то что начали оба

Yury Medny

Чаще всего для того, чтобы победить женщину нужно ей сдаться на своих условиях

Armen Avanesov

Шантаж -а то не куплю, не отвезу,не отпущу,не возьму,варианты выбирайте сами😂

Armen Avanesov

Ну и зачем мне это тогда

Алина.. A.............

У нас все работают на пенсию идут в 52 года и продолжают работать

Armen Avanesov

Я в курсе,много друзей -знакомых -родственников

Armen Avanesov

Пишу понемногу

Armen Avanesov

🙂 🌹 🌹 🌹

Андрей Бордынюк

Применить кончины сам тренинг-менеджер в личных отношениях реально работает

Вероника Тищенко

3. Вариант : прекратить спор согласием с женщиной! Согласись или умри!😂😂😂

Тимур Кипкеев

Вобше не слова неговарить молчат)))) вот когда устанет точку в споре ставит))))

Каляева Ирина

Спорить с женщиной - бесполезно. Убедить надо. Как? Каждый придумывает свое...

Warlock

У меня третий вариант !!!!!!! Закинуть тебя в постель и неделю не отпускать !!!

Warlock

Не довольна ??

Warlock

Кто бы тебе спать позволил !!!!!!!!!!!!

Warlock

Умаял бы так , что после меня ещё неделю бы спала !!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Просто ******

Как в анекдоте .."кинуть в нее зарплатной картой ,пин ...она уже знает "...😉